BI-Releez Double J Stent
Nome do produto
BI-Releez Double J Stent
Número de registro
80686369031
Nome técnico
Classe de risco
II
Processo
25351666587202289
Fabricante
País de fabricação
ÍNDIA
Apresentações / Modelos(210)
BIDJC1103008
BIDJC1103010
BIDJC1103012
BIDJC1103014
BIDJC1103016
BIDJC1103018
BIDJC1104010
BIDJC1104012
BIDJC1104014
BIDJC1104016
BIDJC1104018
BIDJC1104512
BIDJC1104514
BIDJC1104516
BIDJC1104518
BIDJC1104520
BIDJC1104522
BIDJC1104524
BIDJC1104722
BIDJC1104724
BIDJC1104726
BIDJC1104728
BIDJC1105022
BIDJC1105024
BIDJC1105026
BIDJC1105028
BIDJC1106022
BIDJC1106024
BIDJC1106026
BIDJC1106028
BIDJC1106030
BIDJC1107024
BIDJC1107026
BIDJC1107028
BIDJC1107030
BIDJC1403008
BIDJC1403010
BIDJC1403012
BIDJC1403014
BIDJC1403016
BIDJC1403018
BIDJC1404010
BIDJC1404012
BIDJC1404014
BIDJC1404016
BIDJC1404018
BIDJC1404512
BIDJC1404514
BIDJC1404516
BIDJC1404518
BIDJC1404520
BIDJC1404522
BIDJC1404524
BIDJC1404722
BIDJC1404724
BIDJC1404726
BIDJC1404728
BIDJC1405022
BIDJC1405024
BIDJC1405026
BIDJC1405028
BIDJC1406022
BIDJC1406024
BIDJC1406026
BIDJC1406028
BIDJC1406030
BIDJC1407024
BIDJC1407026
BIDJC1407028
BIDJC1407030
BIDJC3103008
BIDJC3103010
BIDJC3103012
BIDJC3103014
BIDJC3103016
BIDJC3103018
BIDJC3104010
BIDJC3104012
BIDJC3104014
BIDJC3104016
BIDJC3104018
BIDJC3104512
BIDJC3104514
BIDJC3104516
BIDJC3104518
BIDJC3104520
BIDJC3104522
BIDJC3104524
BIDJC3104722
BIDJC3104724
BIDJC3104726
BIDJC3104728
BIDJC3105022
BIDJC3105024
BIDJC3105026
BIDJC3105028
BIDJC3106022
BIDJC3106024
BIDJC3106026
BIDJC3106028
BIDJC3106030
BIDJC3107024
BIDJC3107026
BIDJC3107028
BIDJC3107030
BIDJC3403008
BIDJC3403010
BIDJC3403012
BIDJC3403014
BIDJC3403016
BIDJC3403018
BIDJC3404010
BIDJC3404012
BIDJC3404014
BIDJC3404016
BIDJC3404018
BIDJC3404512
BIDJC3404514
BIDJC3404516
BIDJC3404518
BIDJC3404520
BIDJC3404522
BIDJC3404524
BIDJC3404722
BIDJC3404724
BIDJC3404726
BIDJC3404728
BIDJC3405022
BIDJC3405024
BIDJC3405026
BIDJC3405028
BIDJC3406022
BIDJC3406024
BIDJC3406026
BIDJC3406028
BIDJC3406030
BIDJC3407024
BIDJC3407026
BIDJC3407028
BIDJC3407030
BIDJC8903008
BIDJC8903010
BIDJC8903012
BIDJC8903014
BIDJC8903016
BIDJC8903018
BIDJC8904010
BIDJC8904012
BIDJC8904014
BIDJC8904016
BIDJC8904018
BIDJC8904512
BIDJC8904514
BIDJC8904516
BIDJC8904518
BIDJC8904520
BIDJC8904522
BIDJC8904524
BIDJC8904722
BIDJC8904724
BIDJC8904726
BIDJC8904728
BIDJC8905022
BIDJC8905024
BIDJC8905026
BIDJC8905028
BIDJC8906022
BIDJC8906024
BIDJC8906026
BIDJC8906028
BIDJC8906030
BIDJC8907024
BIDJC8907026
BIDJC8907028
BIDJC8907030
BIDJC9003008
BIDJC9003010
BIDJC9003012
BIDJC9003014
BIDJC9003016
BIDJC9003018
BIDJC9004010
BIDJC9004012
BIDJC9004014
BIDJC9004016
BIDJC9004018
BIDJC9004512
BIDJC9004514
BIDJC9004516
BIDJC9004518
BIDJC9004520
BIDJC9004522
BIDJC9004524
BIDJC9004722
BIDJC9004724
BIDJC9004726
BIDJC9004728
BIDJC9005022
BIDJC9005024
BIDJC9005026
BIDJC9005028
BIDJC9006022
BIDJC9006024
BIDJC9006026
BIDJC9006028
BIDJC9006030
BIDJC9007024
BIDJC9007026
BIDJC9007028
BIDJC9007030.
Instruções de Uso e Arquivos(1)
| Código | Tipo | Arquivo | Expedição | Expediente |
|---|---|---|---|---|
| T19580780 | INSTRUÇÕES DE USO OU MANUAL DO USUÁRIO DO PRODUTO | IFU_BI-Releez Double J Stent.pdf | 25/04/2023, 13:49 | 0410192236 |
INSTRUÇÕES DE USO OU MANUAL DO USUÁRIO DO PRODUTO
A atualização destes documentos é executada pela empresa responsável pela regularização do produto.
Documentos Técnicos(2)
| Petição / Protocolo | Data | Assunto | Situação |
|---|---|---|---|
| 4268903221 | 27/06/2022 | MATERIAL - Retificação – Correção pela EMPRESA | Publicado deferimento |
| 2975415221Primária | 26/05/2022 | MATERIAL – Notificação de Dispositivo Médico Classe II | Publicado deferimento |
MATERIAL - Retificação – Correção pela EMPRESA
Publicado deferimento
MATERIAL – Notificação de Dispositivo Médico Classe II
Publicado deferimento
Petição primáriaProdutos relacionados
Outros produtos de MANDALA BRASIL IMPORTAÇÃO E DISTRIBUIÇÃO DE PRODUTO MÉDICO HOSPITALAR LTDA
Faça seu cadastro grátis e consulte sem limite