BI-Releez Double J Stent - Kit
Nome do produto
BI-Releez Double J Stent - Kit
Número de registro
80686369038
Nome técnico
Classe de risco
II
Processo
25351103185202278
Fabricante
País de fabricação
ÍNDIA
Apresentações / Modelos(140)
BIDJD1103008
BIDJD1103010
BIDJD1103012
BIDJD1103014
BIDJD1103016
BIDJD1103018
BIDJD1104010
BIDJD1104012
BIDJD1104014
BIDJD1104016
BIDJD1104018
BIDJD1104512
BIDJD1104514
BIDJD1104516
BIDJD1104518
BIDJD1104520
BIDJD1104522
BIDJD1104524
BIDJD1104722
BIDJD1104724
BIDJD1104726
BIDJD1104728
BIDJD1105022
BIDJD1105024
BIDJD1105026
BIDJD1105028
BIDJD1106022
BIDJD1106024
BIDJD1106026
BIDJD1106028
BIDJD1106030
BIDJD1107024
BIDJD1107026
BIDJD1107028
BIDJD1107030
BIDJD1403008
BIDJD1403010
BIDJD1403012
BIDJD1403014
BIDJD1403016
BIDJD1403018
BIDJD1404010
BIDJD1404012
BIDJD1404014
BIDJD1404016
BIDJD1404018
BIDJD1404512
BIDJD1404514
BIDJD1404516
BIDJD1404518
BIDJD1404520
BIDJD1404522
BIDJD1404524
BIDJD1404722
BIDJD1404724
BIDJD1404726
BIDJD1404728
BIDJD1405022
BIDJD1405024
BIDJD1405026
BIDJD1405028
BIDJD1406022
BIDJD1406024
BIDJD1406026
BIDJD1406028
BIDJD1406030
BIDJD1407024
BIDJD1407026
BIDJD1407028
BIDJD1407030
BIDJD3103008
BIDJD3103010
BIDJD3103012
BIDJD3103014
BIDJD3103016
BIDJD3103018
BIDJD3104010
BIDJD3104012
BIDJD3104014
BIDJD3104016
BIDJD3104018
BIDJD3104512
BIDJD3104514
BIDJD3104516
BIDJD3104518
BIDJD3104520
BIDJD3104522
BIDJD3104524
BIDJD3104722
BIDJD3104724
BIDJD3104726
BIDJD3104728
BIDJD3105022
BIDJD3105024
BIDJD3105026
BIDJD3105028
BIDJD3106022
BIDJD3106024
BIDJD3106026
BIDJD3106028
BIDJD3106030
BIDJD3107024
BIDJD3107026
BIDJD3107028
BIDJD3107030.
BIDJD3403008
BIDJD3403010
BIDJD3403012
BIDJD3403014
BIDJD3403016
BIDJD3403018
BIDJD3404010
BIDJD3404012
BIDJD3404014
BIDJD3404016
BIDJD3404018
BIDJD3404512
BIDJD3404514
BIDJD3404516
BIDJD3404518
BIDJD3404520
BIDJD3404522
BIDJD3404524
BIDJD3404722
BIDJD3404724
BIDJD3404726
BIDJD3404728
BIDJD3405022
BIDJD3405024
BIDJD3405026
BIDJD3405028
BIDJD3406022
BIDJD3406024
BIDJD3406026
BIDJD3406028
BIDJD3406030
BIDJD3407024
BIDJD3407026
BIDJD3407028
BIDJD3407030
Instruções de Uso e Arquivos(1)
| Código | Tipo | Arquivo | Expedição | Expediente |
|---|---|---|---|---|
| T19582329 | INSTRUÇÕES DE USO OU MANUAL DO USUÁRIO DO PRODUTO | IFU_BI-Releez Double J Stent Kit.pdf | 25/04/2023, 14:31 | 0410631230 |
INSTRUÇÕES DE USO OU MANUAL DO USUÁRIO DO PRODUTO
A atualização destes documentos é executada pela empresa responsável pela regularização do produto.
Documentos Técnicos(1)
| Petição / Protocolo | Data | Assunto | Situação |
|---|---|---|---|
| 4268916223Primária | 15/06/2022 | MATERIAL – Notificação de Dispositivo Médico Classe II | Publicado deferimento |
MATERIAL – Notificação de Dispositivo Médico Classe II
Publicado deferimento
Petição primáriaProdutos relacionados
Outros produtos de MANDALA BRASIL IMPORTAÇÃO E DISTRIBUIÇÃO DE PRODUTO MÉDICO HOSPITALAR LTDA
Faça seu cadastro grátis e consulte sem limite