BI-UROX - Ureteral Access Sheath Catheter
Nome do produto
BI-UROX - Ureteral Access Sheath Catheter
Número de registro
80686369057
Nome técnico
Classe de risco
II
Processo
25351362765202203
Fabricante
País de fabricação
ÍNDIA
Apresentações / Modelos(37)
BIUAS0409528
BIUAS0409535
BIUAS0409538
BIUAS0409540
BIUAS0409545
BIUAS0409550
BIUAS0409555
BIUAS0410028
BIUAS0410035
BIUAS0410038
BIUAS0410045
BIUAS0410528
BIUAS0410535
BIUAS0410538
BIUAS0410545
BIUAS0410555
BIUAS0410728
BIUAS0410735
BIUAS0410738
BIUAS0410745
BIUAS0410755
BIUAS0411028
BIUAS0411035
BIUAS0411038
BIUAS0411045
BIUAS0411528
BIUAS0411535
BIUAS0411540
BIUAS0411545
BIUAS0411550
BIUAS0412025
BIUAS0412035
BIUAS0412038
BIUAS0412040
BIUAS0412045
BIUAS0412050
BIUAS0412055.
Instruções de Uso e Arquivos(1)
| Código | Tipo | Arquivo | Expedição | Expediente |
|---|---|---|---|---|
| T19588645 | INSTRUÇÕES DE USO OU MANUAL DO USUÁRIO DO PRODUTO | IFU_BI-UROX - Ureteral Access Sheath Catheter.pdf | 25/04/2023, 18:23 | 0412411237 |
INSTRUÇÕES DE USO OU MANUAL DO USUÁRIO DO PRODUTO
A atualização destes documentos é executada pela empresa responsável pela regularização do produto.
Documentos Técnicos(2)
| Petição / Protocolo | Data | Assunto | Situação |
|---|---|---|---|
| 4907793227 | 12/12/2022 | MATERIAL - Retificação – Correção pela EMPRESA | Publicado deferimento |
| 4668546224Primária | 22/09/2022 | MATERIAL – Notificação de Dispositivo Médico Classe II | Publicado deferimento |
MATERIAL - Retificação – Correção pela EMPRESA
Publicado deferimento
MATERIAL – Notificação de Dispositivo Médico Classe II
Publicado deferimento
Petição primáriaProdutos relacionados
Outros produtos de MANDALA BRASIL IMPORTAÇÃO E DISTRIBUIÇÃO DE PRODUTO MÉDICO HOSPITALAR LTDA
Faça seu cadastro grátis e consulte sem limite