BI-UROX - Ureteral Access Sheath Catheter - Hydrophilic
Nome do produto
BI-UROX - Ureteral Access Sheath Catheter - Hydrophilic
Número de registro
80686369056
Nome técnico
Classe de risco
II
Processo
25351362764202251
Fabricante
País de fabricação
ÍNDIA
Apresentações / Modelos(37)
BIUAS0309528
BIUAS0309535
BIUAS0309538
BIUAS0309540
BIUAS0309545
BIUAS0309550
BIUAS0309555
BIUAS0310028
BIUAS0310035
BIUAS0310038
BIUAS0310045
BIUAS0310528
BIUAS0310535
BIUAS0310538
BIUAS0310545
BIUAS0310555
BIUAS0310728
BIUAS0310735
BIUAS0310738
BIUAS0310745
BIUAS0310755
BIUAS0311028
BIUAS0311035
BIUAS0311038
BIUAS0311045
BIUAS0311528
BIUAS0311535
BIUAS0311540
BIUAS0311545
BIUAS0311550
BIUAS0312025
BIUAS0312035
BIUAS0312038
BIUAS0312040
BIUAS0312045
BIUAS0312050
BIUAS0312055.
Instruções de Uso e Arquivos(1)
| Código | Tipo | Arquivo | Expedição | Expediente |
|---|---|---|---|---|
| T19588548 | INSTRUÇÕES DE USO OU MANUAL DO USUÁRIO DO PRODUTO | IFU_BI-UROX - Ureteral Access Sheath Catheter - Hydrophilic.pdf | 25/04/2023, 18:21 | 0412373238 |
INSTRUÇÕES DE USO OU MANUAL DO USUÁRIO DO PRODUTO
A atualização destes documentos é executada pela empresa responsável pela regularização do produto.
Documentos Técnicos(2)
| Petição / Protocolo | Data | Assunto | Situação |
|---|---|---|---|
| 4907795223 | 12/12/2022 | MATERIAL - Retificação – Correção pela EMPRESA | Publicado deferimento |
| 4668541223Primária | 22/09/2022 | MATERIAL – Notificação de Dispositivo Médico Classe II | Publicado deferimento |
MATERIAL - Retificação – Correção pela EMPRESA
Publicado deferimento
MATERIAL – Notificação de Dispositivo Médico Classe II
Publicado deferimento
Petição primáriaProdutos relacionados
Outros produtos de MANDALA BRASIL IMPORTAÇÃO E DISTRIBUIÇÃO DE PRODUTO MÉDICO HOSPITALAR LTDA
Faça seu cadastro grátis e consulte sem limite