Bita Power Cateter PICC Alto Fluxo Mono Lúmen
Nome do produto
Bita Power Cateter PICC Alto Fluxo Mono Lúmen
Número de registro
81158510051
Nome técnico
Classe de risco
IV
Processo
25351394796202487
País de fabricação
BRASIL
Apresentações / Modelos(224)
Cateter PICC Alto Fluxo Blenta 5024.03.45.135
Cateter PICC Alto Fluxo Blenta 5024.03.45.40
Cateter PICC Alto Fluxo Blenta 5024.03.45.55
Cateter PICC Alto Fluxo Blenta 5024.03.45.70
Cateter PICC Alto Fluxo Blenta 5024.03.50.135
Cateter PICC Alto Fluxo Blenta 5024.03.50.40
Cateter PICC Alto Fluxo Blenta 5024.03.50.55
Cateter PICC Alto Fluxo Blenta 5024.03.50.70
Cateter PICC Alto Fluxo Blenta 5024.03.55.135
Cateter PICC Alto Fluxo Blenta 5024.03.55.40
Cateter PICC Alto Fluxo Blenta 5024.03.55.55
Cateter PICC Alto Fluxo Blenta 5024.03.55.70
Cateter PICC Alto Fluxo Blenta 5024.03.57.135
Cateter PICC Alto Fluxo Blenta 5024.03.57.40
Cateter PICC Alto Fluxo Blenta 5024.03.57.55
Cateter PICC Alto Fluxo Blenta 5024.03.57.70
Cateter PICC Alto Fluxo Blenta 5024.03.60.135
Cateter PICC Alto Fluxo Blenta 5024.03.60.40
Cateter PICC Alto Fluxo Blenta 5024.03.60.55
Cateter PICC Alto Fluxo Blenta 5024.03.60.70
Cateter PICC Alto Fluxo Blenta 5024.03.62.135
Cateter PICC Alto Fluxo Blenta 5024.03.62.40
Cateter PICC Alto Fluxo Blenta 5024.03.62.55
Cateter PICC Alto Fluxo Blenta 5024.03.62.70
Cateter PICC Alto Fluxo Blenta 5024.03.65.135
Cateter PICC Alto Fluxo Blenta 5024.03.65.40
Cateter PICC Alto Fluxo Blenta 5024.03.65.55
Cateter PICC Alto Fluxo Blenta 5024.03.65.70
Cateter PICC Alto Fluxo Blenta 5024.04.45.135
Cateter PICC Alto Fluxo Blenta 5024.04.45.40
Cateter PICC Alto Fluxo Blenta 5024.04.45.55
Cateter PICC Alto Fluxo Blenta 5024.04.45.70
Cateter PICC Alto Fluxo Blenta 5024.04.50.135
Cateter PICC Alto Fluxo Blenta 5024.04.50.40
Cateter PICC Alto Fluxo Blenta 5024.04.50.55
Cateter PICC Alto Fluxo Blenta 5024.04.50.70
Cateter PICC Alto Fluxo Blenta 5024.04.55.135
Cateter PICC Alto Fluxo Blenta 5024.04.55.40
Cateter PICC Alto Fluxo Blenta 5024.04.55.55
Cateter PICC Alto Fluxo Blenta 5024.04.55.70
Cateter PICC Alto Fluxo Blenta 5024.04.57.135
Cateter PICC Alto Fluxo Blenta 5024.04.57.40
Cateter PICC Alto Fluxo Blenta 5024.04.57.55
Cateter PICC Alto Fluxo Blenta 5024.04.57.70
Cateter PICC Alto Fluxo Blenta 5024.04.60.135
Cateter PICC Alto Fluxo Blenta 5024.04.60.40
Cateter PICC Alto Fluxo Blenta 5024.04.60.55
Cateter PICC Alto Fluxo Blenta 5024.04.60.70
Cateter PICC Alto Fluxo Blenta 5024.04.62.135
Cateter PICC Alto Fluxo Blenta 5024.04.62.40
Cateter PICC Alto Fluxo Blenta 5024.04.62.55
Cateter PICC Alto Fluxo Blenta 5024.04.62.70
Cateter PICC Alto Fluxo Blenta 5024.04.65.135
Cateter PICC Alto Fluxo Blenta 5024.04.65.40
Cateter PICC Alto Fluxo Blenta 5024.04.65.55
Cateter PICC Alto Fluxo Blenta 5024.04.65.70
Cateter PICC Alto Fluxo Blenta 5024.05.45.135
Cateter PICC Alto Fluxo Blenta 5024.05.45.40
Cateter PICC Alto Fluxo Blenta 5024.05.45.55
Cateter PICC Alto Fluxo Blenta 5024.05.45.70
Cateter PICC Alto Fluxo Blenta 5024.05.50.135
Cateter PICC Alto Fluxo Blenta 5024.05.50.40
Cateter PICC Alto Fluxo Blenta 5024.05.50.55
Cateter PICC Alto Fluxo Blenta 5024.05.50.70
Cateter PICC Alto Fluxo Blenta 5024.05.55.135
Cateter PICC Alto Fluxo Blenta 5024.05.55.40
Cateter PICC Alto Fluxo Blenta 5024.05.55.55
Cateter PICC Alto Fluxo Blenta 5024.05.55.70
Cateter PICC Alto Fluxo Blenta 5024.05.57.135
Cateter PICC Alto Fluxo Blenta 5024.05.57.40
Cateter PICC Alto Fluxo Blenta 5024.05.57.55
Cateter PICC Alto Fluxo Blenta 5024.05.57.70
Cateter PICC Alto Fluxo Blenta 5024.05.60.135
Cateter PICC Alto Fluxo Blenta 5024.05.60.40
Cateter PICC Alto Fluxo Blenta 5024.05.60.55
Cateter PICC Alto Fluxo Blenta 5024.05.60.70
Cateter PICC Alto Fluxo Blenta 5024.05.62.135
Cateter PICC Alto Fluxo Blenta 5024.05.62.40
Cateter PICC Alto Fluxo Blenta 5024.05.62.55
Cateter PICC Alto Fluxo Blenta 5024.05.62.70
Cateter PICC Alto Fluxo Blenta 5024.05.65.135
Cateter PICC Alto Fluxo Blenta 5024.05.65.40
Cateter PICC Alto Fluxo Blenta 5024.05.65.55
Cateter PICC Alto Fluxo Blenta 5024.05.65.70
Cateter PICC Alto Fluxo Blenta 5024.06.45.135
Cateter PICC Alto Fluxo Blenta 5024.06.45.40
Cateter PICC Alto Fluxo Blenta 5024.06.45.55
Cateter PICC Alto Fluxo Blenta 5024.06.45.70
Cateter PICC Alto Fluxo Blenta 5024.06.50.135
Cateter PICC Alto Fluxo Blenta 5024.06.50.40
Cateter PICC Alto Fluxo Blenta 5024.06.50.55
Cateter PICC Alto Fluxo Blenta 5024.06.50.70
Cateter PICC Alto Fluxo Blenta 5024.06.55.135
Cateter PICC Alto Fluxo Blenta 5024.06.55.40
Cateter PICC Alto Fluxo Blenta 5024.06.55.55
Cateter PICC Alto Fluxo Blenta 5024.06.55.70
Cateter PICC Alto Fluxo Blenta 5024.06.57.135
Cateter PICC Alto Fluxo Blenta 5024.06.57.40
Cateter PICC Alto Fluxo Blenta 5024.06.57.55
Cateter PICC Alto Fluxo Blenta 5024.06.57.70
Cateter PICC Alto Fluxo Blenta 5024.06.60.135
Cateter PICC Alto Fluxo Blenta 5024.06.60.40
Cateter PICC Alto Fluxo Blenta 5024.06.60.55
Cateter PICC Alto Fluxo Blenta 5024.06.60.70
Cateter PICC Alto Fluxo Blenta 5024.06.62.135
Cateter PICC Alto Fluxo Blenta 5024.06.62.40
Cateter PICC Alto Fluxo Blenta 5024.06.62.55
Cateter PICC Alto Fluxo Blenta 5024.06.62.70
Cateter PICC Alto Fluxo Blenta 5024.06.65.135
Cateter PICC Alto Fluxo Blenta 5024.06.65.40
Cateter PICC Alto Fluxo Blenta 5024.06.65.55
Cateter PICC Alto Fluxo Blenta 5024.06.65.70
Código: 5024.03.45.135
Código: 5024.03.45.40
Código: 5024.03.45.55
Código: 5024.03.45.70
Código: 5024.03.50.135
Código: 5024.03.50.40
Código: 5024.03.50.55
Código: 5024.03.50.70
Código: 5024.03.55.135
Código: 5024.03.55.40
Código: 5024.03.55.55
Código: 5024.03.55.70
Código: 5024.03.57.135
Código: 5024.03.57.40
Código: 5024.03.57.55
Código: 5024.03.57.70
Código: 5024.03.60.135
Código: 5024.03.60.40
Código: 5024.03.60.55
Código: 5024.03.60.70
Código: 5024.03.62.135
Código: 5024.03.62.40
Código: 5024.03.62.55
Código: 5024.03.62.70
Código: 5024.03.65.135
Código: 5024.03.65.40
Código: 5024.03.65.55
Código: 5024.03.65.70
Código: 5024.04.45.135
Código: 5024.04.45.40
Código: 5024.04.45.55
Código: 5024.04.45.70
Código: 5024.04.50.135
Código: 5024.04.50.40
Código: 5024.04.50.55
Código: 5024.04.50.70
Código: 5024.04.55.135
Código: 5024.04.55.40
Código: 5024.04.55.55
Código: 5024.04.55.70
Código: 5024.04.57.135
Código: 5024.04.57.40
Código: 5024.04.57.55
Código: 5024.04.57.70
Código: 5024.04.60.135
Código: 5024.04.60.40
Código: 5024.04.60.55
Código: 5024.04.60.70
Código: 5024.04.62.135
Código: 5024.04.62.40
Código: 5024.04.62.55
Código: 5024.04.62.70
Código: 5024.04.65.135
Código: 5024.04.65.40
Código: 5024.04.65.55
Código: 5024.04.65.70
Código: 5024.05.45.135
Código: 5024.05.45.40
Código: 5024.05.45.55
Código: 5024.05.45.70
Código: 5024.05.50.135
Código: 5024.05.50.40
Código: 5024.05.50.55
Código: 5024.05.50.70
Código: 5024.05.55.135
Código: 5024.05.55.40
Código: 5024.05.55.55
Código: 5024.05.55.70
Código: 5024.05.57.135
Código: 5024.05.57.40
Código: 5024.05.57.55
Código: 5024.05.57.70
Código: 5024.05.60.135
Código: 5024.05.60.40
Código: 5024.05.60.55
Código: 5024.05.60.70
Código: 5024.05.62.135
Código: 5024.05.62.40
Código: 5024.05.62.55
Código: 5024.05.62.70
Código: 5024.05.65.135
Código: 5024.05.65.40
Código: 5024.05.65.55
Código: 5024.05.65.70
Código: 5024.06.45.135
Código: 5024.06.45.40
Código: 5024.06.45.55
Código: 5024.06.45.70
Código: 5024.06.50.135
Código: 5024.06.50.40
Código: 5024.06.50.55
Código: 5024.06.50.70
Código: 5024.06.55.135
Código: 5024.06.55.40
Código: 5024.06.55.55
Código: 5024.06.55.70
Código: 5024.06.57.135
Código: 5024.06.57.40
Código: 5024.06.57.55
Código: 5024.06.57.55
Código: 5024.06.60.135
Código: 5024.06.60.40
Código: 5024.06.60.55
Código: 5024.06.60.70
Código: 5024.06.62.135
Código: 5024.06.62.40
Código: 5024.06.62.55
Código: 5024.06.62.70
Código: 5024.06.65.135
Código: 5024.06.65.40
Código: 5024.06.65.55
Código: 5024.06.65.70
Instruções de Uso e Arquivos(1)
| Código | Tipo | Arquivo | Expedição | Expediente |
|---|---|---|---|---|
| T36939647 | INSTRUÇÕES DE USO OU MANUAL DO USUÁRIO DO PRODUTO | 5024_01 Cateter PICC Alto Fluxo 2 dobras.pdf | 14/04/2026, 11:55 | 0360764266 |
INSTRUÇÕES DE USO OU MANUAL DO USUÁRIO DO PRODUTO
A atualização destes documentos é executada pela empresa responsável pela regularização do produto.
Fila de análise da ANVISA
Alterações de Registros de Aprovação Requerida de Materiais
96 de 246na fila · atualizada em 28/10
aguardando desde 04/10/2026
MATERIAL – Alteração de registro – Aprovação requerida – Alteração/inclusão de apresentação comercial
Produtos relacionados
Outros produtos de TOTAL MEDICAL BRASIL INDUSTRIA E COMERCIO DE PRODUTOS MEDICO-HOSPITALARES LTDA
Faça seu cadastro grátis e consulte sem limite