Dispositivos MédicosCancelado
Cal Sodada Hosp Trade
80275270009
Registro cancelado em 12/09/2022 segundo a ANVISA.
Informações Gerais
Nome do produto
Cal Sodada Hosp Trade
Número de registro
80275270009
Nome técnico
Classe de risco
II
Processo
25351410267201111
Empresa Detentora
Razão social
País de fabricação
CHINA, REPÚBLICA POPULAR
Apresentações / Modelos(8)
CSHT10111-12
CSHT10111-45
CSHT10111-45
CSHT10112-12
CSHT10121-12
CSHT10121-45
CSHT10122-12
CSHT10122-45.
Produtos relacionados
Outros produtos de HOSP TRADE DO BRASIL LTDA - EPP
Fonte: Dados Abertos ANVISA + API Oficial ANVISA
Última atualização: 12 de Outubro de 2026
Ver na fonte oficial da ANVISAFaça seu cadastro grátis e consulte sem limite