CANULAS DE LIPOASPIRAÇÃO
Nome do produto
CANULAS DE LIPOASPIRAÇÃO
Número de registro
80436220064
Nome técnico
Classe de risco
I
Processo
25351667338202391
País de fabricação
BRASIL
Apresentações / Modelos(1041)
PAC-0012015
PAC-0012018
PAC-0012021
PAC-0012515
PAC-0012518
PAC-0012521
PAC-0012525
PAC-0012525-00
PAC-0013015
PAC-0013018
PAC-0013021
PAC-0013025
PAC-0013028
PAC-0013031
PAC-0013031-00
PAC-0013518
PAC-0013518-00
PAC-0013521
PAC-0013525
PAC-0013528
PAC-0013531
PAC-0013531-00
PAC-0013535
PAC-0013540
PAC-0013540-04
PAC-0014018
PAC-0014021
PAC-0014021-00
PAC-0014025
PAC-0014028
PAC-0014031
PAC-0014031-00
PAC-0014031-04
PAC-0014035
PAC-0014040
PAC-0014040-03
PAC-0015031
PAC-0015031-00
PAC-0015035
PAC-0015040
PAC-0015040-03
PAC-0016031
PAC-0016031-00
PAC-0016040
PAC-0016040-03
PAC-0032015
PAC-0032018
PAC-0032021
PAC-0032515
PAC-0032518
PAC-0032521
PAC-0032525
PAC-0032525-00
PAC-0033015
PAC-0033018
PAC-0033021
PAC-0033025
PAC-0033028
PAC-0033031
PAC-0033031-00
PAC-0033518
PAC-0033521
PAC-0033525
PAC-0033528
PAC-0033531
PAC-0033531-00
PAC-0033535
PAC-0033540
PAC-0034018
PAC-0034021
PAC-0034025
PAC-0034028
PAC-0034031
PAC-0034031-00
PAC-0034035
PAC-0034040
PAC-0035031
PAC-0035031-00
PAC-0063526-08
PAC-0063531-08
PAC-0063533-08
PAC-0063536-08
PAC-0092015
PAC-0092018
PAC-0092021
PAC-0092515
PAC-0092518
PAC-0092521
PAC-0092525
PAC-0092525-00
PAC-0093015
PAC-0093018
PAC-0093021
PAC-0093025
PAC-0093028
PAC-0093031
PAC-0093031-00
PAC-0093521
PAC-0093525
PAC-0093528
PAC-0093531
PAC-0093531-00
PAC-0094021
PAC-0094025
PAC-0094028
PAC-0094031
PAC-0094031-00
PAC-0095031
PAC-0095031-00
PAC-0112015
PAC-0112018
PAC-0112021
PAC-0112515
PAC-0112518
PAC-0112521
PAC-0112525
PAC-0112525-00
PAC-0113015
PAC-0113018
PAC-0113021
PAC-0113025
PAC-0113028
PAC-0113031
PAC-0113031-00
PAC-0113521
PAC-0113525
PAC-0113528
PAC-0113531
PAC-0113531-00
PAC-0114021
PAC-0114025
PAC-0114028
PAC-0114031
PAC-0114031-00
PAC-0115031
PAC-0115031-00
PAC-0132015
PAC-0132018
PAC-0132021
PAC-0132515
PAC-0132518
PAC-0132521
PAC-0132525
PAC-0132525-00
PAC-0133015
PAC-0133018
PAC-0133021
PAC-0133025
PAC-0133028
PAC-0133031
PAC-0133031-00
PAC-0133521
PAC-0133525
PAC-0133528
PAC-0133531
PAC-0133531-00
PAC-0134021
PAC-0134025
PAC-0134028
PAC-0134031
PAC-0134031-00
PAC-0135031
PAC-0135031-00
PAC-0152015
PAC-0152018
PAC-0152021
PAC-0152515
PAC-0152518
PAC-0152521
PAC-0152525
PAC-0152525-00
PAC-0153015
PAC-0153018
PAC-0153021
PAC-0153025
PAC-0153028
PAC-0153031
PAC-0153031-00
PAC-0153521
PAC-0153525
PAC-0153528
PAC-0153531
PAC-0153531-00
PAC-0154021
PAC-0154025
PAC-0154028
PAC-0154031
PAC-0154031-00
PAC-0155031
PAC-0155031-00
PAC-0172015
PAC-0172018
PAC-0172021
PAC-0172515
PAC-0172518
PAC-0172521
PAC-0172525
PAC-0172525-00
PAC-0173015
PAC-0173018
PAC-0173021
PAC-0173025
PAC-0173028
PAC-0173031
PAC-0173031-00
PAC-0173518
PAC-0173518-00
PAC-0173521
PAC-0173525
PAC-0173528
PAC-0173531
PAC-0173531-00
PAC-0173535
PAC-0173540
PAC-0174018
PAC-0174021
PAC-0174021-00
PAC-0174025
PAC-0174028
PAC-0174031
PAC-0174031-00
PAC-0174035
PAC-0174040
PAC-0174040-03
PAC-0175031
PAC-0175031-00
PAC-0175035
PAC-0175040
PAC-0175040-03
PAC-0176031
PAC-0176040
PAC-0176040-03
PAC-0192015
PAC-0192018
PAC-0192021
PAC-0192515
PAC-0192518
PAC-0192521
PAC-0192525
PAC-0192525-00
PAC-0193015
PAC-0193018
PAC-0193021
PAC-0193025
PAC-0193028
PAC-0193031
PAC-0193031-00
PAC-0193521
PAC-0193525
PAC-0193528
PAC-0193531
PAC-0193531-00
PAC-0194021
PAC-0194025
PAC-0194028
PAC-0194031
PAC-0194031-00
PAC-0195031
PAC-0195031-00
PAC-0213028
PAC-0213031
PAC-0213031-00
PAC-0213528
PAC-0213531
PAC-0213531-00
PAC-0213535
PAC-0213540
PAC-0214028
PAC-0214031
PAC-0214031-00
PAC-0214035
PAC-0214040
PAC-0215031
PAC-0215031-00
PAC-0215035
PAC-0215040
PAC-0216031
PAC-0216031-00
PAC-0216040
PAC-0233028
PAC-0233031
PAC-0233031-00
PAC-0233528
PAC-0233531
PAC-0233531-00
PAC-0233535
PAC-0233540
PAC-0234028
PAC-0234031
PAC-0234031-00
PAC-0234035
PAC-0234040
PAC-0235031
PAC-0235031-00
PAC-0235035
PAC-0235040
PAC-0236031
PAC-0236031-00
PAC-0236040
PAC-0292015
PAC-0292018
PAC-0292021
PAC-0292515
PAC-0292518
PAC-0292521
PAC-0292525
PAC-0293015
PAC-0293018
PAC-0293021
PAC-0293025
PAC-0293028
PAC-0293031
PAC-0293031-00
PAC-0293521
PAC-0293525
PAC-0293528
PAC-0293531
PAC-0293531-00
PAC-0294021
PAC-0294025
PAC-0294028
PAC-0294031
PAC-0294031-00
PAC-0295031
PAC-0295031-00
PAC-0312021
PAC-0312525
PAC-0313021
PAC-0313025
PAC-0313028
PAC-0313031
PAC-0313031-00
PAC-0313521
PAC-0313525
PAC-0313528
PAC-0313531
PAC-0313531-00
PAC-0314021
PAC-0314025
PAC-0314028
PAC-0314031
PAC-0314031-00
PAC-0315031
PAC-0315031-00
PAC-0413531
PAC-0413535
PAC-0413540
PAC-0414031
PAC-0414031-00
PAC-0414035
PAC-0414040
PAC-0415031
PAC-0415031-00
PAC-0415035
PAC-0415040
PAC-0416031
PAC-0416031-00
PAC-0416040
PAC-0432015
PAC-0432018
PAC-0432021
PAC-0432515
PAC-0432518
PAC-0432521
PAC-0432525
PAC-0432525-00
PAC-0433015
PAC-0433018
PAC-0433021
PAC-0433025
PAC-0433028
PAC-0433031
PAC-0433031-00
PAC-0433518
PAC-0433518-00
PAC-0433521
PAC-0433525
PAC-0433528
PAC-0433531
PAC-0433531-00
PAC-0433535
PAC-0433540
PAC-0433540-03
PAC-0434018
PAC-0434021
PAC-0434021-00
PAC-0434025
PAC-0434028
PAC-0434031
PAC-0434031-00
PAC-0434035
PAC-0434040
PAC-0434040-03
PAC-0435031
PAC-0435031-00
PAC-0435035
PAC-0435040
PAC-0435040-03
PAC-0436031
PAC-0436040
PAC-0436040-03
PAC-0452521
PAC-0452525
PAC-0453021
PAC-0453025
PAC-0453028
PAC-0453031
PAC-0453031-00
PAC-0453521
PAC-0453525
PAC-0453528
PAC-0453531
PAC-0453531-00
PAC-0454021
PAC-0454025
PAC-0454028
PAC-0454031
PAC-0454031-00
PAC-0455031
PAC-0455031-00
PAC-0582015
PAC-0582018
PAC-0582021
PAC-0582515
PAC-0582518
PAC-0582521
PAC-0582525
PAC-0582525-00
PAC-0583015
PAC-0583018
PAC-0583021
PAC-0583025
PAC-0583025-13
PAC-0583028
PAC-0583031
PAC-0583031-00
PAC-0583031-02
PAC-0583031-04
PAC-0583031-06
PAC-0583031-10
PAC-0583518
PAC-0583521
PAC-0583525
PAC-0583528
PAC-0583531
PAC-0583531-00
PAC-0583531-02
PAC-0583531-04
PAC-0583531-06
PAC-0583535
PAC-0583540
PAC-0583540-03
PAC-0584018
PAC-0584021
PAC-0584025
PAC-0584025-14
PAC-0584028
PAC-0584031
PAC-0584031-00
PAC-0584031-02
PAC-0584031-04
PAC-0584031-06
PAC-0584031-11
PAC-0584031-12
PAC-0584035
PAC-0584035-17
PAC-0584040
PAC-0584040-03
PAC-0585028-09
PAC-0585031
PAC-0585031-00
PAC-0585031-04
PAC-0585031-06
PAC-0585040
PAC-0585040-03
PAC-0586031
PAC-0586031-00
PAC-0586031-06
PAC-0622015
PAC-0622018
PAC-0622021
PAC-0622515
PAC-0622518
PAC-0622521
PAC-0622525
PAC-0623015
PAC-0623018
PAC-0623021
PAC-0623025
PAC-0623028
PAC-0623031
PAC-0623031-00
PAC-0623518
PAC-0623521
PAC-0623525
PAC-0623528
PAC-0623531
PAC-0623531-00
PAC-0623535
PAC-0623540
PAC-0623540-03
PAC-0624018
PAC-0624021
PAC-0624025
PAC-0624028
PAC-0624031
PAC-0624031-00
PAC-0624035
PAC-0624040
PAC-0624040-03
PAC-0625031
PAC-0625031-00
PAC-0625040
PAC-0625040-03
PAC-0626031
PAC-0626031-00
PAC-0626040
PAC-0626040-03
PAC-0662015
PAC-0662018
PAC-0662021
PAC-0662515
PAC-0662518
PAC-0662521
PAC-0662525
PAC-0663015
PAC-0663018
PAC-0663021
PAC-0663025
PAC-0663028
PAC-0663031
PAC-0663031-00
PAC-0663518
PAC-0663521
PAC-0663525
PAC-0663528
PAC-0663531
PAC-0663531-00
PAC-0663535
PAC-0663540
PAC-0663540-03
PAC-0664018
PAC-0664021
PAC-0664025
PAC-0664028
PAC-0664031
PAC-0664031-00
PAC-0664035
PAC-0664040
PAC-0664040-03
PAC-0665031
PAC-0665031-00
PAC-0665040
PAC-0665040-03
PAC-0666031
PAC-0666031-00
PAC-0666040
PAC-0666040-03
PAC-0742521
PAC-0742525
PAC-0743021
PAC-0743025
PAC-0743028
PAC-0743031
PAC-0743031-00
PAC-0743521
PAC-0743525
PAC-0743528
PAC-0743531
PAC-0743531-00
PAC-0744021
PAC-0744025
PAC-0744028
PAC-0744031
PAC-0744031-00
PAC-0745031
PAC-0745031-00
PAC-0883028
PAC-0883031
PAC-0883031-00
PAC-0883528
PAC-0883531
PAC-0883531-00
PAC-0883535
PAC-0884028
PAC-0884031
PAC-0884031-00
PAC-0884035
PAC-0885031
PAC-0885031-00
PAC-0885035
PAC-0886031
PAC-0886031-00
PAC-0903028
PAC-0903031
PAC-0903528
PAC-0903531
PAC-0903531-00
PAC-0903535
PAC-0904028
PAC-0904031
PAC-0904031-00
PAC-0904035
PAC-0905031
PAC-0905031-00
PAC-0905035
PAC-0906031
PAC-0906031-00
PAC-0962015
PAC-0962018
PAC-0962021
PAC-0962515
PAC-0962518
PAC-0962521
PAC-0962525
PAC-0963015
PAC-0963018
PAC-0963021
PAC-0963025
PAC-0963028
PAC-0963031
PAC-0963031-00
PAC-0963031-04
PAC-0963031-15
PAC-0963518
PAC-0963521
PAC-0963525
PAC-0963528
PAC-0963531
PAC-0963531-00
PAC-0963531-04
PAC-0963535
PAC-0963540
PAC-0964018
PAC-0964021
PAC-0964025
PAC-0964028
PAC-0964031
PAC-0964031-00
PAC-0964031-04
PAC-0964031-16
PAC-0964035
PAC-0964035-06
PAC-0964040
PAC-0965031
PAC-0965031-00
PAC-0965031-04
PAC-0965035
PAC-0965035-06
PAC-0965040
PAC-0966031
PAC-0966031-00
PAC-0966031-06
PAC-1023025
PAC-1023031
PAC-1023031-00
PAC-1023531
PAC-1023531-00
PAC-1024031
PAC-1024031-00
PAC-1025031
PAC-1025031-00
PAC-1042015
PAC-1042018
PAC-1042021
PAC-1042515
PAC-1042518
PAC-1042521
PAC-1042525
PAC-1043015
PAC-1043018
PAC-1043021
PAC-1043025
PAC-1043028
PAC-1043031
PAC-1043031-00
PAC-1043518
PAC-1043521
PAC-1043525
PAC-1043528
PAC-1043531
PAC-1043531-00
PAC-1043535
PAC-1044018
PAC-1044021
PAC-1044025
PAC-1044028
PAC-1044031
PAC-1044031-00
PAC-1044035
PAC-1045031
PAC-1045031-00
PAC-1045035
PAC-1046031
PAC-1046031-00
PAC-1062521
PAC-1062525
PAC-1063021
PAC-1063025
PAC-1063028
PAC-1063031
PAC-1063031-00
PAC-1064021
PAC-1064025
PAC-1064028
PAC-1064031
PAC-1064031-00
PAC-1065031
PAC-1065031-00
PAC-1203021
PAC-1203025
PAC-1203531
PAC-1203531-00
PAC-1204031
PAC-1204031-00
PAC-1205031
PAC-1205031-00
PAC-1223531
PAC-1223531-00
PAC-1223535
PAC-1224031
PAC-1224031-00
PAC-1224035
PAC-1225031
PAC-1225031-00
PAC-1225035
PAC-1226031
PAC-1226031-00
PAC-1373028
PAC-1373031
PAC-1373528
PAC-1373531
PAC-1373531-00
PAC-1373535
PAC-1374028
PAC-1374031
PAC-1374031-00
PAC-1374035
PAC-1375031
PAC-1375035
PAC-1376031
PAC-1383028
PAC-1383031
PAC-1383528
PAC-1383531
PAC-1383535
PAC-1383540
PAC-1383540-03
PAC-1384028
PAC-1384031
PAC-1384031-00
PAC-1384035
PAC-1384040
PAC-1384040-03
PAC-1385031
PAC-1385035
PAC-1385040
PAC-1385040-03
PAC-1386031
PAC-1404040-18
PAC-1413028
PAC-1414028
PAC-1424036
PAC-1434021
PAC-1444020
PAC-LG0292525
PAC-LG0293028
PAC-LG0293031
PAC-LG0293031-00
PAC-LG0312525
PAC-LG0313028
PAC-LG0313031
PAC-LG0313031-00
PAC-LG0392525
PAC-LG0393028
PAC-LG0393031
PAC-LG0393031-00
PAC-LP1352518
PAC-LP1352525
PAC-LP1353018
PAC-LP1353021
PAC-LP1353025
PAC-LP1393021
PAC-LP1393021-00
PAC-LP1453019-18
PAC-MR0012015
PAC-MR0012018
PAC-MR0012021
PAC-MR0012515
PAC-MR0012518
PAC-MR0012521
PAC-MR0012525
PAC-MR0013015
PAC-MR0013018
PAC-MR0013021
PAC-MR0013025
PAC-MR0032015
PAC-MR0032018
PAC-MR0032021
PAC-MR0032515
PAC-MR0032518
PAC-MR0032521
PAC-MR0032521-00
PAC-MR0032525
PAC-MR0032525-00
PAC-MR0033015
PAC-MR0033018
PAC-MR0033021
PAC-MR0033021-00
PAC-MR0033025
PAC-MR0033025-00
PAC-MR0090505
PAC-MR0090705
PAC-MR0090805
PAC-MR0090905
PAC-MR0090907
PAC-MR0091005
PAC-MR0091007
PAC-MR0091010
PAC-MR0091205
PAC-MR0091207
PAC-MR0091210
PAC-MR0091405
PAC-MR0091407
PAC-MR0091410
PAC-MR0091412
PAC-MR0091605
PAC-MR0091607
PAC-MR0091610
PAC-MR0091612
PAC-MR0091615
PAC-MR0091621
PAC-MR0091621-00
PAC-MR0091810
PAC-MR0091812
PAC-MR0091815
PAC-MR0091821
PAC-MR0091821-00
PAC-MR0092015
PAC-MR0092018
PAC-MR0092021
PAC-MR0092021-00
PAC-MR0092515
PAC-MR0092518
PAC-MR0092521
PAC-MR0092521-00
PAC-MR0092525
PAC-MR0092525-00
PAC-MR0093015
PAC-MR0093018
PAC-MR0093021
PAC-MR0093021-00
PAC-MR0093025
PAC-MR0093025-00
PAC-MR0112015
PAC-MR0112018
PAC-MR0112021
PAC-MR0112515
PAC-MR0112518
PAC-MR0112521
PAC-MR0112525
PAC-MR0112525-00
PAC-MR0113015
PAC-MR0113018
PAC-MR0113021
PAC-MR0113025
PAC-MR0113025-00
PAC-MR0132015
PAC-MR0132018
PAC-MR0132021
PAC-MR0132515
PAC-MR0132518
PAC-MR0132521
PAC-MR0132525
PAC-MR0132525-00
PAC-MR0133015
PAC-MR0133018
PAC-MR0133021
PAC-MR0133025
PAC-MR0133025-00
PAC-MR0172015
PAC-MR0172018
PAC-MR0172021
PAC-MR0172515
PAC-MR0172518
PAC-MR0172521
PAC-MR0172525
PAC-MR0172525-00
PAC-MR0173015
PAC-MR0173018
PAC-MR0173021
PAC-MR0173025
PAC-MR0173025-00
PAC-MR0291410
PAC-MR0291412
PAC-MR0291610
PAC-MR0291612
PAC-MR0291615
PAC-MR0291810
PAC-MR0291812
PAC-MR0291815
PAC-MR0292015
PAC-MR0292018
PAC-MR0292021
PAC-MR0292515
PAC-MR0292518
PAC-MR0292521
PAC-MR0292525
PAC-MR0292525-00
PAC-MR0293015
PAC-MR0293018
PAC-MR0293021
PAC-MR0293025
PAC-MR0293025-00
PAC-MR0311410
PAC-MR0311412
PAC-MR0311610
PAC-MR0311612
PAC-MR0311615
PAC-MR0311810
PAC-MR0311812
PAC-MR0311815
PAC-MR0312015
PAC-MR0312018
PAC-MR0312021
PAC-MR0312515
PAC-MR0312518
PAC-MR0312521
PAC-MR0312525
PAC-MR0312525-00
PAC-MR0313015
PAC-MR0313018
PAC-MR0313021
PAC-MR0313025
PAC-MR0313025-00
PAC-MR0432015
PAC-MR0432018
PAC-MR0432021
PAC-MR0432515
PAC-MR0432518
PAC-MR0432521
PAC-MR0432525
PAC-MR0433015
PAC-MR0433018
PAC-MR0433021
PAC-MR0433025
PAC-MR0433025-00
PAC-MR0582015
PAC-MR0582018
PAC-MR0582021
PAC-MR0582515
PAC-MR0582518
PAC-MR0582521
PAC-MR0582525
PAC-MR0583015
PAC-MR0583018
PAC-MR0583021
PAC-MR0583025
PAC-MR0583025-00
PAC-MR0742015
PAC-MR0742018
PAC-MR0742021
PAC-MR0742515
PAC-MR0742518
PAC-MR0742521
PAC-MR0742525
PAC-MR0743015
PAC-MR0743018
PAC-MR0743021
PAC-MR0743025
PAC-MR0743025-00
PAC-MR0962015
PAC-MR0962018
PAC-MR0962021
PAC-MR0962515
PAC-MR0962518
PAC-MR0962521
PAC-MR0962525
PAC-MR0963015
PAC-MR0963018
PAC-MR0963021
PAC-MR0963025
PAC-MR0963028
PAC-MR0963028-00
PAC-MR1023015
PAC-MR1042015
PAC-MR1042515
PAC-MR1042518
PAC-MR1042521
PAC-MR1042525
PAC-MR1043015
PAC-MR1043018
PAC-MR1043021
PAC-MR1043025
PAC-MR1080505
PAC-MR1080705
PAC-MR1080805
PAC-MR1080905
PAC-MR1080907
PAC-MR1081005
PAC-MR1081007
PAC-MR1081010
PAC-MR1081205
PAC-MR1081207
PAC-MR1081210
PAC-MR1081405
PAC-MR1081407
PAC-MR1081410
PAC-MR1081412
PAC-MR1081605
PAC-MR1081607
PAC-MR1081610
PAC-MR1081612
PAC-MR1081615
PAC-MR1081621
PAC-MR1081621-00
PAC-MR1081810
PAC-MR1081812
PAC-MR1081815
PAC-MR1081821
PAC-MR1081821-00
PAC-MR1082015
PAC-MR1082018
PAC-MR1082021
PAC-MR1082021-00
PAC-MR1082515
PAC-MR1082518
PAC-MR1082521
PAC-MR1082521-00
PAC-MR1082525
PAC-MR1082525-00
PAC-MR1083015
PAC-MR1083018
PAC-MR1083021
PAC-MR1083021-00
PAC-MR1083025
PAC-MR1083025-00
PAC-MR1203015
PAC-MR1203018
PAC-MR1203021
PAC-MR1203025
Produtos relacionados
Outros produtos de FAGA MEDICAL INDUSTRIA DE EQUIPAMENTOS E INSTRUMENTOS MEDICO-HOSPITALARES LTDA ME
Faça seu cadastro grátis e consulte sem limite