Dispositivos MédicosAtivo
CATETER DUPLO J COM FIO GUIA PTFE
81764090017
Informações Gerais
Nome do produto
CATETER DUPLO J COM FIO GUIA PTFE
Número de registro
81764090017
Nome técnico
Classe de risco
II
Processo
25351375902201966
Empresa Detentora
Razão social
Fabricante
País de fabricação
BRASIL
Apresentações / Modelos(15)
DJLP 07472618150
DJLP 07472632150
DJLP 07472635150
DJLP 07472818150
DJLP 07472832150
DJLP 07472835150
DJLP 0752618150
DJLP 0752632150
DJLP 0752635150
DJLP 0762618150
DJLP 0762632150
DJLP 0762635150
DJLP 0762818150
DJLP 0762832150
DJLP 0762835150
Instruções de Uso e Arquivos(1)
| Código | Tipo | Arquivo | Expedição | Expediente |
|---|---|---|---|---|
| T18935177 | INSTRUÇÕES DE USO OU MANUAL DO USUÁRIO DO PRODUTO | Manual de Instruções REV.01 - DUPLO J FIO GUIA PTFE.pdf | 15/02/2023, 19:35 | 0159294231 |
Manual de Instruções REV.01 - DUPLO J FIO GUIA PTFE.pdf
INSTRUÇÕES DE USO OU MANUAL DO USUÁRIO DO PRODUTO
T1893517715/02/2023, 19:35Exp. 0159294231
A atualização destes documentos é executada pela empresa responsável pela regularização do produto.
Produtos relacionados
Fonte: Dados Abertos ANVISA + API Oficial ANVISA
Última atualização: 12 de Outubro de 2026
Ver na fonte oficial da ANVISAFaça seu cadastro grátis e consulte sem limite