CATETER DUPLO J INDOVASIVE
Este registro está vencido e não é mais válido.
Nome do produto
CATETER DUPLO J INDOVASIVE
Número de registro
80459130004
Nome técnico
Classe de risco
III
Processo
25351132214200929
Fabricante
País de fabricação
ÍNDIA
Apresentações / Modelos(71)
BUDJB3403008
BUDJB3403010
BUDJB3403012
BUDJB3403014
BUDJB3403016
BUDJB3404008
BUDJB3404010
BUDJB3404012
BUDJB3404014
BUDJB3404016
BUDJB34047024
BUDJB34047026
BUDJB34047028
BUDJB3405024
BUDJB3405026
BUDJB3405028
BUDJB3406024
BUDJB3406026
BUDJB3406028
BUDJBO403008
BUDJBO403010
BUDJBO403012
BUDJBO403014
BUDJBO403016
BUDJBO404008
BUDJBO404010
BUDJBO404012
BUDJBO404014
BUDJBO404016
BUDJBO404018
BUDJBO404724
BUDJBO404726
BUDJBO404728
BUDJBO405024
BUDJBO405026
BUDJBO405028
BUDJBO406024
BUDJBO406026
BUDJBO406028
BUDJC0605024
BUDJC0605026
BUDJC0605028
BUDJC0606024
BUDJC0606026
BUDJC0606028
BUDJC3605024
BUDJC3605026
BUDJC3605028
BUDJC3606024
BUDJC3606026
BUDJC3606028
BUDJC7403008
BUDJC7403010
BUDJC7403012
BUDJC7403014
BUDJC7403016
BUDJC7404008
BUDJC7404010
BUDJC7404012
BUDJC7404014
BUDJC7404016
BUDJC7404018
BUDJC7404724
BUDJC7404726
BUDJC7404728
BUDJC7405024
BUDJC7405026
BUDJC7405028
BUDJC7605024
BUDJC7605026
BUDJC7605028
Documentos Técnicos(3)
| Petição / Protocolo | Data | Assunto | Situação |
|---|---|---|---|
| 0480109121 | 01/07/2013 | MATERIAL – Alteração por acréscimo de material em registro de família | Publicado indeferimento |
| 677382106 | 09/05/2011 | MATERIAL – Alteração do nome comercial e/ou denominação do código/modelo comercial do produto em registro | Publicado deferimento |
| 0569417125 | 04/02/2013 | MATERIAL – Alteração do nome comercial e/ou denominação do código/modelo comercial do produto em registro | Publicado deferimento |
MATERIAL – Alteração por acréscimo de material em registro de família
Publicado indeferimento
MATERIAL – Alteração do nome comercial e/ou denominação do código/modelo comercial do produto em registro
Publicado deferimento
MATERIAL – Alteração do nome comercial e/ou denominação do código/modelo comercial do produto em registro
Publicado deferimento
Produtos relacionados
Outros produtos de MEDICAL BRAZIL IMPORTAÇÃO, EXPORTAÇÃO E COMÉRCIO DE PRODUTOS MÉDICOS LTDA
Faça seu cadastro grátis e consulte sem limite