Dispositivos MédicosCancelado
ELETRODOS DE AGULHA MONOPOLAR TECHNOMED
80342230011
Registro cancelado em 01/07/2024 segundo a ANVISA.
Informações Gerais
Nome do produto
ELETRODOS DE AGULHA MONOPOLAR TECHNOMED
Número de registro
80342230011
Nome técnico
Classe de risco
II
Processo
25351213300201445
Empresa Detentora
Fabricante
País de fabricação
HOLANDA (PAÍSES BAIXOS)
Apresentações / Modelos(6)
ELETRODOS DE AGULHA MONOPOLAR TECHNOMED TE/AP 2535-335
ELETRODOS DE AGULHA MONOPOLAR TECHNOMED TE/AP 2545-335
ELETRODOS DE AGULHA MONOPOLAR TECHNOMED TE/AP 3735-335
ELETRODOS DE AGULHA MONOPOLAR TECHNOMED TE/AP 3745-335
ELETRODOS DE AGULHA MONOPOLAR TECHNOMED TE/AP 5045-335
ELETRODOS DE AGULHA MONOPOLAR TECHNOMED TE/AP 7545-335.
Produtos relacionados
Outros produtos de NEUROSOFT EQUIPAMENTOS E SUPRIMENTOS MEDICOS LTDA
Fonte: Dados Abertos ANVISA + API Oficial ANVISA
Última atualização: 12 de Outubro de 2026
Ver na fonte oficial da ANVISAFaça seu cadastro grátis e consulte sem limite