Dispositivos MédicosCancelado
Fio Guia Tiger Indovasive
80963580009
Registro cancelado em 14/08/2017 segundo a ANVISA.
Informações Gerais
Nome do produto
Fio Guia Tiger Indovasive
Número de registro
80963580009
Nome técnico
Classe de risco
II
Processo
25351449049201538
Empresa Detentora
Fabricante
País de fabricação
ÍNDIA
Apresentações / Modelos(18)
BCGW1218080
BCGW1218150
BCGW1218260
BCGW1225080
BCGW1225150
BCGW1225260
BCGW1228080
BCGW1228150
BCGW1228260
BCGW1232080
BCGW1232150
BCGW1232260
BCGW1235080
BCGW1235150
BCGW1235260
BCGW1238080
BCGW1238150
BCGW1238260.
Produtos relacionados
Outros produtos de MEDICAL NORDESTE IMPORTACAO E DISTRIBUICAO DE PRODUTOS MEDICOS LTDA
Fonte: Dados Abertos ANVISA + API Oficial ANVISA
Última atualização: 12 de Outubro de 2026
Ver na fonte oficial da ANVISAFaça seu cadastro grátis e consulte sem limite