Fixador Articulado para Punho GLOBOMEDICAL
Nome do produto
Fixador Articulado para Punho GLOBOMEDICAL
Número de registro
80218280016
Nome técnico
Classe de risco
I
Processo
25351022687202541
Razão social
Fabricante
País de fabricação
CHINA, REPÚBLICA POPULAR
Apresentações / Modelos(17)
Articulação Esférica Dupla: F27137030.
Bucha: F27137005.
Clamp para Estabilização Ulnar: F27137050
Clamp Radiopaco: F27137070.
Clamp Reto: F27137040.
Clamp T: F27137090.
Dispositivo de Bloqueio: F27137004.
Fixador Articulado para Punho com Clamp Reto (Tipo A): F21500000.
Fixador Articulado para Punho com Clamp T (Tipo C): F21435000.
Fixador Articulado para Punho com Módulo Compressão-Distração e Clamp Reto (Tipo B): F21425000.
Fixador Articulado para Punho com Módulo Compressão-Distração e Clamp T (Tipo D): F21445000.
Módulo Compressão-Distração: F27137060.
Módulo Curto com Clamp T: F27137011.
Módulo Curto e Reto: F27137010.
Módulo Longo: F27137020.
Parafuso de Ancoragem para Clamp: F27137080.
Parafuso Extra Articular Radiopaco para Clamp de Punho: F27137071.
Instruções de Uso e Arquivos(1)
| Código | Tipo | Arquivo | Expedição | Expediente |
|---|---|---|---|---|
| T28957952 | INSTRUÇÕES DE USO OU MANUAL DO USUÁRIO DO PRODUTO | FixadorArticuladoPunhoGlobomedical IU (GL0016Mar25).pdf | 31/03/2025, 17:50 | 0436995255 |
INSTRUÇÕES DE USO OU MANUAL DO USUÁRIO DO PRODUTO
A atualização destes documentos é executada pela empresa responsável pela regularização do produto.
Produtos relacionados
Outros produtos de GLOBOMEDICAL PRODUTOS MEDICOS LTDA - EPP
Faça seu cadastro grátis e consulte sem limite