GUTTA PERCHA VDW
Registro cancelado em 07/02/2022 segundo a ANVISA.
Nome do produto
GUTTA PERCHA VDW
Número de registro
80666970023
Nome técnico
Classe de risco
II
Processo
25351767476201578
Razão social
Fabricante
País de fabricação
ALEMANHA
Apresentações / Modelos(65)
ALPHA GUTTA-PERCHA 2006 V040522028020
ALPHA GUTTA-PERCHA 1504 V040521028015
ALPHA GUTTA-PERCHA 1506 V040522028015
ALPHA GUTTA-PERCHA 2004 V040521028020
ALPHA GUTTA-PERCHA 2504 V040521028025
ALPHA GUTTA-PERCHA 2506 V040522028025
ALPHA GUTTA-PERCHA 3004 V040521028030
ALPHA GUTTA-PERCHA 3006 V040522028030
ALPHA GUTTA-PERCHA 3504 V040521028035
ALPHA GUTTA-PERCHA 3506 V040522028035
ALPHA GUTTA-PERCHA 4004 V040521028040
ALPHA GUTTA-PERCHA 4006 V040522028040
ALPHA GUTTA-PERCHA Sortido 1504-4004 V040521028230
ALPHA GUTTA-PERCHA Sortido 1506-4006 V040522028230
Convencional GUTTA-PERCHA Fina V010542020451
Convencional GUTTA-PERCHA Grande V010542020471
Convencional GUTTA-PERCHA Médio V010542020461
Convencional GUTTA-PERCHA X Fina V010542020441
Convencional GUTTA-PERCHA XF-L V010542020477.
Convencional GUTTA-PERCHA XX Fina V010542020431
Mtwo GUTTA-PERCHA 2506 V040220628025
Mtwo GUTTA-PERCHA 2507 V040220728025
Mtwo GUTTA-PERCHA 3005 V040220528030
Mtwo GUTTA-PERCHA 3006 V040220628030
Mtwo GUTTA-PERCHA 3504 V040220428035
Mtwo GUTTA-PERCHA 3506 V040220628035
Mtwo GUTTA-PERCHA 4004 V040220428040
Mtwo GUTTA-PERCHA 4006 V040220628040
Mtwo GUTTA-PERCHA 4504 V040220428045
Mtwo GUTTA-PERCHA 5004 V040220428050
Mtwo GUTTA-PERCHA 6004 V040220428060
Mtwo GUTTA-PERCHA Sortido 2506 3005 3504 4004 2507 V040220028457
RECIPROC GUTTA-PERCHA R25 V040214028025
RECIPROC GUTTA-PERCHA R40 V040214028040
RECIPROC GUTTA-PERCHA R50 V040214028050
RECIPROC GUTTA-PERCHA Sortido R25 R40 R50 V040214028237
Standardised GUTTA-PERCHA 1502 – 4002 V010525028230
Standardised GUTTA-PERCHA 1502 V010525028015
Standardised GUTTA-PERCHA 1504 – 4004 V010528028230
Standardised GUTTA-PERCHA 1504 V010528028015
Standardised GUTTA-PERCHA 1506 – 4006 V010529028230
Standardised GUTTA-PERCHA 1506 V010529028015
Standardised GUTTA-PERCHA 2002 V010525028020
Standardised GUTTA-PERCHA 2004 V010528028020
Standardised GUTTA-PERCHA 2006 V010529028020
Standardised GUTTA-PERCHA 2502 V010525028025
Standardised GUTTA-PERCHA 2504 V010528028025
Standardised GUTTA-PERCHA 2506 V010529028025
Standardised GUTTA-PERCHA 3002 V010525028030
Standardised GUTTA-PERCHA 3004 V010528028030
Standardised GUTTA-PERCHA 3006 V010529028030
Standardised GUTTA-PERCHA 3502 V010525028035
Standardised GUTTA-PERCHA 3504 V010528028035
Standardised GUTTA-PERCHA 3506 V010529028035
Standardised GUTTA-PERCHA 4002 V010525028040
Standardised GUTTA-PERCHA 4004 V010528028040
Standardised GUTTA-PERCHA 4006 V010529028040
Standardised GUTTA-PERCHA 4502 – 8002 V010525028240
Standardised GUTTA-PERCHA 4502 V010525028045
Standardised GUTTA-PERCHA 5002 V010525028050
Standardised GUTTA-PERCHA 5502 V010525028055
Standardised GUTTA-PERCHA 6002 V010525028060
Standardised GUTTA-PERCHA 7002 V010525028070
Standardised GUTTA-PERCHA 8002 V010525028080
Standardised GUTTA-PERCHA 9002 – 14002 V010525028260
Produtos relacionados
Outros produtos de QUIMIDROL COMERCIO INDUSTRIA IMPORTACAO LTDA
Faça seu cadastro grátis e consulte sem limite