Infusor Elastomérico Descartável Exacta Bolus
Registro cancelado em 27/09/2021 segundo a ANVISA.
Nome do produto
Infusor Elastomérico Descartável Exacta Bolus
Número de registro
10312210055
Nome técnico
Classe de risco
II
Processo
25351489097201471
Razão social
Fabricante
País de fabricação
ITÁLIA
Apresentações / Modelos(19)
Acessório: Bolsa para transporte.
EDPIB1000508
EDPIB1000515
EDPIB1000560
EDPIB1001008
EDPIB1001015
EDPIB1001060
EDPIB1002008
EDPIB1002015
EDPIB1002060.
EDPIB600508
EDPIB600515
EDPIB600560
EDPIB601008
EDPIB601015
EDPIB601060
EDPIB602008
EDPIB602015
EDPIB602060
Instruções de Uso e Arquivos(1)
| Código | Tipo | Arquivo | Expedição | Expediente |
|---|---|---|---|---|
| T13535996 | INSTRUÇÕES DE USO OU MANUAL DO USUÁRIO DO PRODUTO | Infusor Elastomérico - Exacta Bolus - Rev.00.pdf | 14/01/2021, 20:07 | 0182437213 |
INSTRUÇÕES DE USO OU MANUAL DO USUÁRIO DO PRODUTO
A atualização destes documentos é executada pela empresa responsável pela regularização do produto.
Documentos Técnicos(1)
| Petição / Protocolo | Data | Assunto | Situação |
|---|---|---|---|
| 0610579153 | 23/11/2015 | MATERIAL - Retificação – Correção pela ANVISA | Publicado deferimento |
MATERIAL - Retificação – Correção pela ANVISA
Publicado deferimento
Produtos relacionados
Outros produtos de MEDCORP SAUDE TECNOLOGIA LTDA
Faça seu cadastro grátis e consulte sem limite