iVASCULAR iCover
Nome do produto
iVASCULAR iCover
Número de registro
80433810022
Nome técnico
Classe de risco
IV
Processo
25351478609202255
Fabricante
País de fabricação
ESPANHA
Apresentações / Modelos(43)
SPCBCC35080050017
SPCBCC35080050027
SPCBCC35080050037
SPCBCC35080050057
SPCBCC35080060017
SPCBCC35080060027
SPCBCC35080060037
SPCBCC35080060057
SPCBCC35080070017
SPCBCC35080070027
SPCBCC35080070037
SPCBCC35080070057
SPCBCC35080080017
SPCBCC35080080027
SPCBCC35080080037
SPCBCC35080080057
SPCBCC35080090027
SPCBCC35080090037
SPCBCC35080090057
SPCBCC35080100027
SPCBCC35080100037
SPCBCC35080100057
SPCBCC35140050017
SPCBCC35140050027SPCBCC35140050037
SPCBCC35140050057
SPCBCC35140060017
SPCBCC35140060027
SPCBCC35140060037
SPCBCC35140060057
SPCBCC35140070017
SPCBCC35140070027
SPCBCC35140070037
SPCBCC35140070057
SPCBCC35140080017
SPCBCC35140080027
SPCBCC35140080037
SPCBCC35140080057
SPCBCC35140090027
SPCBCC35140090037
SPCBCC35140090057
SPCBCC35140100027
SPCBCC35140100037
SPCBCC35140100057.
Instruções de Uso e Arquivos(1)
| Código | Tipo | Arquivo | Expedição | Expediente |
|---|---|---|---|---|
| T27080241 | INSTRUÇÕES DE USO OU MANUAL DO USUÁRIO DO PRODUTO | Instruções de Uso - iCover.pdf | 04/12/2024, 15:26 | 1657877248 |
INSTRUÇÕES DE USO OU MANUAL DO USUÁRIO DO PRODUTO
A atualização destes documentos é executada pela empresa responsável pela regularização do produto.
Documentos Técnicos(1)
| Petição / Protocolo | Data | Assunto | Situação |
|---|---|---|---|
| 4875646226Primária | 31/07/2023 | MATERIAL - Registro de Famílias de Material de Uso Médico | Publicado deferimento |
MATERIAL - Registro de Famílias de Material de Uso Médico
Publicado deferimento
Petição primáriaProdutos relacionados
Outros produtos de SAUDE IMPORT - COMÉRCIO DE PRODUTOS MÉDICOS HOSPITALARES LTDA
Faça seu cadastro grátis e consulte sem limite