iVASCULAR® OCEANUS 18
Nome do produto
iVASCULAR® OCEANUS 18
Número de registro
80433819006
Nome técnico
Classe de risco
II
Processo
25351228840202208
Fabricante
País de fabricação
ESPANHA
Apresentações / Modelos(116)
BPPC18100200040
BPPC18100200020
BPPC18100200060
BPPC18100200080
BPPC18100200120
BPPC18100200150
BPPC18100200200
BPPC18100250020
BPPC18100250040
BPPC18100250060
BPPC18100250080
BPPC18100250120
BPPC18100250150
BPPC18100250200
BPPC18100300020
BPPC18100300040
BPPC18100300060
BPPC18100300080
BPPC18100300120
BPPC18100300150
BPPC18100300200
BPPC18100350020
BPPC18100350040
BPPC18100350060
BPPC18100350080
BPPC18100350120
BPPC18100350150
BPPC18100350200
BPPC18100400020
BPPC18100400040
BPPC18100400060
BPPC18100400080
BPPC18100400120
BPPC18100400150
BPPC18100400200
BPPC18100500020
BPPC18100500040
BPPC18100500060
BPPC18100500080
BPPC18100500120
BPPC18100500150
BPPC18100500200
BPPC18100600020
BPPC18100600040
BPPC18100600060
BPPC18100600080
BPPC18100600120
BPPC18100600150
BPPC18100600200
BPPC18100700020
BPPC18100700040
BPPC18100700060
BPPC18100700080
BPPC18100700120
BPPC18100800020
BPPC18100800040
BPPC18100800060
BPPC18100800080
BPPC18140500020
BPPC18140500040
BPPC18140500060
BPPC18140500080
BPPC18140500120
BPPC18140500150
BPPC18140500200
BPPC18140600020
BPPC18140600040
BPPC18140600060
BPPC18140600080
BPPC18140600120
BPPC18140600150
BPPC18140600200
BPPC18140700020
BPPC18140700040
BPPC18140700060
BPPC18140700080
BPPC18140700120
BPPC18140800020
BPPC18140800040
BPPC18140800060
BPPC18140800080
BPPC18150200020
BPPC18150200040
BPPC18150200060
BPPC18150200080
BPPC18150200120
BPPC18150200150
BPPC18150200200
BPPC18150250020
BPPC18150250040
BPPC18150250060
BPPC18150250080
BPPC18150250120
BPPC18150250150
BPPC18150250200
BPPC18150300020
BPPC18150300040
BPPC18150300060
BPPC18150300080
BPPC18150300120
BPPC18150300150
BPPC18150300200
BPPC18150350020
BPPC18150350040
BPPC18150350060
BPPC18150350080
BPPC18150350120
BPPC18150350150
BPPC18150350200
BPPC18150400020
BPPC18150400040
BPPC18150400060
BPPC18150400080
BPPC18150400120
BPPC18150400150
BPPC18150400200.
Instruções de Uso e Arquivos(2)
| Código | Tipo | Arquivo | Expedição | Expediente |
|---|---|---|---|---|
| T16755499 | INSTRUÇÕES DE USO OU MANUAL DO USUÁRIO DO PRODUTO | Diâmetros e Comprimentos.pdf | 31/05/2022, 17:37 | 4235318225 |
| T16755498 | INSTRUÇÕES DE USO OU MANUAL DO USUÁRIO DO PRODUTO | Instruções de Uso - Oceanus 18.pdf | 31/05/2022, 17:37 | 4235318225 |
INSTRUÇÕES DE USO OU MANUAL DO USUÁRIO DO PRODUTO
INSTRUÇÕES DE USO OU MANUAL DO USUÁRIO DO PRODUTO
A atualização destes documentos é executada pela empresa responsável pela regularização do produto.
Documentos Técnicos(1)
| Petição / Protocolo | Data | Assunto | Situação |
|---|---|---|---|
| 1311565221Primária | 07/04/2022 | MATERIAL – Notificação de Dispositivo Médico Classe II | Publicado deferimento |
MATERIAL – Notificação de Dispositivo Médico Classe II
Publicado deferimento
Petição primáriaProdutos relacionados
Outros produtos de SAUDE IMPORT - COMÉRCIO DE PRODUTOS MÉDICOS HOSPITALARES LTDA
Faça seu cadastro grátis e consulte sem limite