iVASCULAR® OCEANUS 35
Nome do produto
iVASCULAR® OCEANUS 35
Número de registro
80433819005
Nome técnico
Classe de risco
II
Processo
25351228836202231
Fabricante
País de fabricação
ESPANHA
Apresentações / Modelos(106)
BPPC35140800020
BPPC35080100020
BPPC35080100040
BPPC35080100060
BPPC35080120020
BPPC35080120040
BPPC35080120060
BPPC35080300020
BPPC35080300040
BPPC35080300060
BPPC35080300080
BPPC35080300120
BPPC35080300150
BPPC35080300200
BPPC35080400020
BPPC35080400040
BPPC35080400060
BPPC35080400080
BPPC35080400120
BPPC35080400150
BPPC35080400200
BPPC35080500020
BPPC35080500040
BPPC35080500060
BPPC35080500080
BPPC35080500120
BPPC35080500150
BPPC35080500200
BPPC35080600020
BPPC35080600040
BPPC35080600060
BPPC35080600080
BPPC35080600120
BPPC35080600150
BPPC35080600200
BPPC35080700020
BPPC35080700040
BPPC35080700060
BPPC35080700080
BPPC35080700120
BPPC35080800020
BPPC35080800040
BPPC35080800060
BPPC35080800080
BPPC35080900020
BPPC35080900040
BPPC35080900060
BPPC35080900080
BPPC35140100020
BPPC35140100040
BPPC35140100060
BPPC35140120020
BPPC35140120040
BPPC35140120060
BPPC35140300020
BPPC35140300040
BPPC35140300060
BPPC35140300080
BPPC35140300120
BPPC35140300150
BPPC35140300200
BPPC35140400020
BPPC35140400040
BPPC35140400060
BPPC35140400080
BPPC35140400120
BPPC35140400150
BPPC35140400200
BPPC35140500020
BPPC35140500040
BPPC35140500060
BPPC35140500080
BPPC35140500120
BPPC35140500150
BPPC35140500200
BPPC35140600020
BPPC35140600040
BPPC35140600060
BPPC35140600080
BPPC35140600120
BPPC35140600150
BPPC35140600200
BPPC35140700020
BPPC35140700040
BPPC35140700060
BPPC35140700080
BPPC35140700120
BPPC35140800040
BPPC35140800060
BPPC35140800080
BPPC35140900020
BPPC35140900040
BPPC35140900060
BPPC35140900080
BPPC35170100020
BPPC35170120020
BPPC35170600020
BPPC35170700020
BPPC35170800020
BPPC35170900020
BPPC35200100020
BPPC35200120020.
BPPC35200600020
BPPC35200700020
BPPC35200800020
BPPC35200900020
Instruções de Uso e Arquivos(2)
| Código | Tipo | Arquivo | Expedição | Expediente |
|---|---|---|---|---|
| T16756040 | INSTRUÇÕES DE USO OU MANUAL DO USUÁRIO DO PRODUTO | Comprimentos e Diâmetros.pdf | 31/05/2022, 18:01 | 4235542222 |
| T16756039 | INSTRUÇÕES DE USO OU MANUAL DO USUÁRIO DO PRODUTO | Instruções de Uso - Oceanus 35.pdf | 31/05/2022, 18:01 | 4235542222 |
INSTRUÇÕES DE USO OU MANUAL DO USUÁRIO DO PRODUTO
INSTRUÇÕES DE USO OU MANUAL DO USUÁRIO DO PRODUTO
A atualização destes documentos é executada pela empresa responsável pela regularização do produto.
Documentos Técnicos(1)
| Petição / Protocolo | Data | Assunto | Situação |
|---|---|---|---|
| 1311553227Primária | 07/04/2022 | MATERIAL – Notificação de Dispositivo Médico Classe II | Publicado deferimento |
MATERIAL – Notificação de Dispositivo Médico Classe II
Publicado deferimento
Petição primáriaProdutos relacionados
Outros produtos de SAUDE IMPORT - COMÉRCIO DE PRODUTOS MÉDICOS HOSPITALARES LTDA
Faça seu cadastro grátis e consulte sem limite