iVascular® Sergeant
Nome do produto
iVascular® Sergeant
Número de registro
80433819001
Nome técnico
Classe de risco
II
Processo
25351372133202088
Fabricante
País de fabricação
ESPANHA
Apresentações / Modelos(24)
DSPC14065001
DSPC14065002
DSPC14090001
DSPC14090002
DSPC14130001
DSPC14130002
DSPC14150001
DSPC14150002
DSPC18065001
DSPC18065002
DSPC18090001
DSPC18090002
DSPC18130001
DSPC18130002
DSPC18150001
DSPC18150002
DSPC35065001
DSPC35065002
DSPC35090001
DSPC35090002
DSPC35130001
DSPC35130002
DSPC35150001
DSPC35150002.
Instruções de Uso e Arquivos(1)
| Código | Tipo | Arquivo | Expedição | Expediente |
|---|---|---|---|---|
| T13318830 | INSTRUÇÕES DE USO OU MANUAL DO USUÁRIO DO PRODUTO | Instruções de Uso - Sergeant.pdf | 01/12/2020, 20:04 | 4244492208 |
INSTRUÇÕES DE USO OU MANUAL DO USUÁRIO DO PRODUTO
A atualização destes documentos é executada pela empresa responsável pela regularização do produto.
Documentos Técnicos(4)
| Petição / Protocolo | Data | Assunto | Situação |
|---|---|---|---|
| 3996163200 | 26/11/2020 | MATERIAL - Retificação – Correção pela ANVISA | Anuído |
| 3863424204Primária | 05/11/2020 | MATERIAL – Notificação de Dispositivo Médico Classe II | Publicado deferimento |
| 4731246227 | 13/10/2022 | MATERIAL – Alteração de notificação – Implementação imediata | Publicado deferimento |
| 3900048206 | 26/04/2021 | MATERIAL - Retificação – Correção pela ANVISA | Publicado deferimento |
MATERIAL - Retificação – Correção pela ANVISA
Anuído
MATERIAL – Notificação de Dispositivo Médico Classe II
Publicado deferimento
Petição primáriaMATERIAL – Alteração de notificação – Implementação imediata
Publicado deferimento
MATERIAL - Retificação – Correção pela ANVISA
Publicado deferimento
Produtos relacionados
Outros produtos de SAUDE IMPORT - COMÉRCIO DE PRODUTOS MÉDICOS HOSPITALARES LTDA
Faça seu cadastro grátis e consulte sem limite