KIT CIRÚRGICO DESCARTÁVEL HÓSPITA
Registro cancelado em 17/04/2023 segundo a ANVISA.
Nome do produto
KIT CIRÚRGICO DESCARTÁVEL HÓSPITA
Número de registro
82639990003
Nome técnico
Classe de risco
I
Processo
25351178684202308
Razão social
Fabricante
País de fabricação
BRASIL
Apresentações / Modelos(27)
KCEDCH 0054001
KCEDCH 0054002
KCEDCH 0054003
KCEDGUH 00340001
KCEDGUH 00340002
KCEDGUH 00340003
KCEDODH 0044001
KCEDODH 0044002
KCEDODH 0044003
KCEDOFH 0064001
KCEDOFH 0064001B
KCEDOFH 0064001C
KCEDOFH 0064002
KCEDOFH 0064002B
KCEDOFH 0064002C
KCEDOFH 0064003
KCEDOFH 0064003B
KCEDOFH 0064003C.
KCEDOH 0024001
KCEDOH 0024002
KCEDOH 0024003
KCEDUH 0014001
KCEDUH 0014002
KCEDUH 0014003
KCEDUH 0016001
KCEDUH 0016002
KCEDUH 0016003
Documentos Técnicos(1)
| Petição / Protocolo | Data | Assunto | Situação |
|---|---|---|---|
| 0291653235Primária | 03/04/2023 | MATERIAL – Notificação de Dispositivo Médico Classe I | Publicado deferimento |
MATERIAL – Notificação de Dispositivo Médico Classe I
Publicado deferimento
Petição primáriaProdutos relacionados
Outros produtos de hospita industria ltda
- AVENTAL DESCARTÁVEL PARA PACIENTE82639990019
- CAMPO CIRÚRGICO DESCARTÁVEL ESTERIL LASIK82639990016
- CAMPO CIRÚRGICO DESCARTÁVEL ESTÉRIL OFTALMOLÓGICO HÓSPITA82639990008
- CAMPO CIRÚRGICO DESCARTÁVEL PARA MESA DE MAYO82639990015
- CAMPO CIRÚRGICO ESTÉRIL DESCARTÁVEL HÓSPITA82639990011
- CAMPO CIRÚRGICO ESTÉRIL DESCARTÁVEL IMPERMEÁVEL HÓSPITA82639990025
Faça seu cadastro grátis e consulte sem limite