Dispositivos MédicosAtivo
KIT DE CIFOPLASTIA DE ACESSO DUPLO KCD
10350530112
Informações Gerais
Nome do produto
KIT DE CIFOPLASTIA DE ACESSO DUPLO KCD
Número de registro
10350530112
Nome técnico
Classe de risco
II
Processo
25351022300201472
Empresa Detentora
Fabricante
País de fabricação
ITÁLIA
Apresentações / Modelos(6)
TSN-KCD2081510
TSN-KCD2081515
TSN-KCD2081520
TSN-KCD2111510
TSN-KCD2111515
TSN-KCD2111520.
Produtos relacionados
Outros produtos de LINE LIFE CARDIOVASCULAR COM DE PROD MED E HOSP LTDA
Fonte: Dados Abertos ANVISA + API Oficial ANVISA
Última atualização: 12 de Outubro de 2026
Ver na fonte oficial da ANVISAFaça seu cadastro grátis e consulte sem limite