Dispositivos MédicosAtivo
KIT DE CIFOPLASTIA DIRETA SIMPLES KDD
10350530117
Informações Gerais
Nome do produto
KIT DE CIFOPLASTIA DIRETA SIMPLES KDD
Número de registro
10350530117
Nome técnico
Classe de risco
II
Processo
25351022333201411
Empresa Detentora
Fabricante
País de fabricação
ITÁLIA
Apresentações / Modelos(6)
TSN-KDD1081510
TSN-KDD1081515
TSN-KDD1081520.
TSN-KDD1111510
TSN-KDD1111515
TSN-KDD1111520
Produtos relacionados
Outros produtos de LINE LIFE CARDIOVASCULAR COM DE PROD MED E HOSP LTDA
Fonte: Dados Abertos ANVISA + API Oficial ANVISA
Última atualização: 12 de Outubro de 2026
Ver na fonte oficial da ANVISAFaça seu cadastro grátis e consulte sem limite