Dispositivos MédicosAtivo
KIT DE CIFOPLASTIA DIRETO DUPLO KDD
10350530116
Informações Gerais
Nome do produto
KIT DE CIFOPLASTIA DIRETO DUPLO KDD
Número de registro
10350530116
Nome técnico
Classe de risco
II
Processo
25351022306201437
Empresa Detentora
Fabricante
País de fabricação
ITÁLIA
Apresentações / Modelos(6)
TSN-KDD2081510
TSN-KDD2081515
TSN-KDD2081520
TSN-KDD2111510
TSN-KDD2111515
TSN-KDD2111520.
Produtos relacionados
Outros produtos de LINE LIFE CARDIOVASCULAR COM DE PROD MED E HOSP LTDA
Fonte: Dados Abertos ANVISA + API Oficial ANVISA
Última atualização: 12 de Outubro de 2026
Ver na fonte oficial da ANVISAFaça seu cadastro grátis e consulte sem limite