Limas Rotatórias TF
Nome do produto
Limas Rotatórias TF
Número de registro
10064010118
Nome técnico
Classe de risco
II
Processo
25351413749201306
Razão social
Fabricante
País de fabricação
ITÁLIA
Apresentações / Modelos(43)
TF 822-0253
TF 822-0257
TF 822-2253
TF 822-3864
TF 822-3866
TF 822-4253
TF 822-4257
TF 822-4403
TF 822-4407
TF 822-4503
TF 822-4507
TF 822-4683
TF 822-4687
TF 822-6253
TF 822-6257
TF 822-6303
TF 822-6307
TF 822-6353
TF 822-6357
TF 822-6643
TF 822-6803
TF 822-6807
TF 822-7864
TF 822-7866
TF 822-8253
TF 822-8257
TF 822-8663
TF Adaptive 817-3003
TF Adaptive 817-3007
TF Adaptive 817-4003
TF Adaptive 817-4007
TF Adaptive 817-4203
TF Adaptive 817-4207
TF Adaptive 817-4353
TF Adaptive 817-4357
TF Adaptive 817-4503
TF Adaptive 817-4507.
TF Adaptive 817-6253
TF Adaptive 817-6257
TF Adaptive 817-6353
TF Adaptive 817-6357
TF Adaptive 817-8253
TF Adaptive 817-8257
Instruções de Uso e Arquivos(1)
| Código | Tipo | Arquivo | Expedição | Expediente |
|---|---|---|---|---|
| T15106221 | INSTRUÇÕES DE USO OU MANUAL DO USUÁRIO DO PRODUTO | Limas endodônticas rotatórias.pdf | 22/09/2021, 12:06 | 3745332211 |
INSTRUÇÕES DE USO OU MANUAL DO USUÁRIO DO PRODUTO
A atualização destes documentos é executada pela empresa responsável pela regularização do produto.
Documentos Técnicos(2)
| Petição / Protocolo | Data | Assunto | Situação |
|---|---|---|---|
| 1799908211 | 02/06/2021 | MATERIAL – Alteração de notificação – Implementação imediata | Publicado deferimento |
| 0932738130 | 31/03/2014 | MATERIAL - Retificação – Correção pela ANVISA | Publicado deferimento |
MATERIAL – Alteração de notificação – Implementação imediata
Publicado deferimento
MATERIAL - Retificação – Correção pela ANVISA
Publicado deferimento
Produtos relacionados
Outros produtos de EH BRASIL INDUSTRIA E COMERCIO LTDA.
Faça seu cadastro grátis e consulte sem limite