NEFROSCOPIO DIGITAL ATS
Nome do produto
NEFROSCOPIO DIGITAL ATS
Número de registro
80222919046
Nome técnico
Classe de risco
II
Processo
25351100674202600
Razão social
Fabricante
País de fabricação
BRASIL
Apresentações / Modelos(36)
AUND022067O.ACESSORIOS: AUNDVF01
AUND1002705
AUND1202206
AUND1382206
AUND1383206
AUND151254
AUND18022012
AUND181522012
AUND19822010
AUND52001490
AUND62001490
AUND7020047
AUND702004790
AUND7025047
AUND702504790
AUND71520047
AUND7152004790
AUND71525047
AUND7152504790
AUND7602504790
AUND7620047
AUND762004790
AUND7625047
AUND80027041
AUND8022036
AUND9022048
AUNDAC01
AUNDBV01
AUNDCT01
AUNDCT02
AUNDD01
AUNDD02
AUNDD03.
AUNDP01
AUNDP02
AUNDV01
Instruções de Uso e Arquivos(3)
| Código | Tipo | Arquivo | Expedição | Expediente |
|---|---|---|---|---|
| T38933951 | INSTRUÇÕES DE USO OU MANUAL DO USUÁRIO DO PRODUTO | Instruções de Uso ATS - Nefroscopio Digital.pdfabrir na ANVISA | 15/07/2026, 13:34 | 0697434265 |
| T40613738 | INSTRUÇÕES DE USO OU MANUAL DO USUÁRIO DO PRODUTO | Instruções de Uso ATS - Monitor AllinOne.pdfabrir na ANVISA | 21/09/2026, 13:59 | 0981192262 |
| T40613739 | INSTRUÇÕES DE USO OU MANUAL DO USUÁRIO DO PRODUTO | Instruções de Uso ATS - Nefroscopio Digital.pdfabrir na ANVISA | 21/09/2026, 13:59 | 0981192262 |
INSTRUÇÕES DE USO OU MANUAL DO USUÁRIO DO PRODUTO
INSTRUÇÕES DE USO OU MANUAL DO USUÁRIO DO PRODUTO
INSTRUÇÕES DE USO OU MANUAL DO USUÁRIO DO PRODUTO
A atualização destes documentos é executada pela empresa responsável pela regularização do produto. 3 documentos ainda não têm cópia aqui: a ANVISA passou a exigir uma verificação para baixar, e o link abre a página do produto no portal da ANVISA.
Produtos relacionados
Outros produtos de ATS PRODUTOS MEDICO - CIRURGICOS LTDA
Faça seu cadastro grátis e consulte sem limite