Dispositivos MédicosAtivo
Pharmafix PU
80567510023
Informações Gerais
Nome do produto
Pharmafix PU
Número de registro
80567510023
Nome técnico
Classe de risco
I
Processo
25351186772202537
Empresa Detentora
Razão social
Fabricante
País de fabricação
EGITO
Apresentações / Modelos(29)
FIXPU10010000
FIXPU1004550
FIXPU1005000
FIXPU1009140
FIXPU15010000
FIXPU1504550
FIXPU1505000
FIXPU1509140
FIXPU20010000
FIXPU2004550
FIXPU2005000
FIXPU2009140
FIXPU2510000
FIXPU254550
FIXPU255000
FIXPU259140
FIXPU30010000
FIXPU3004550
FIXPU3005000
FIXPU3009140
FIXPU5010000
FIXPU504550
FIXPU505000
FIXPU509140
FIXPU7510000
FIXPU754550
FIXPU755000
FIXPU759140
FIXPUSET
Instruções de Uso e Arquivos(1)
| Código | Tipo | Arquivo | Expedição | Expediente |
|---|---|---|---|---|
| T33935968 | INSTRUÇÕES DE USO OU MANUAL DO USUÁRIO DO PRODUTO | Instruções de uso Pharmafix PU.pdf | 07/11/2025, 18:11 | 1474959253 |
Instruções de uso Pharmafix PU.pdf
INSTRUÇÕES DE USO OU MANUAL DO USUÁRIO DO PRODUTO
T3393596807/11/2025, 18:11Exp. 1474959253
A atualização destes documentos é executada pela empresa responsável pela regularização do produto.
Produtos relacionados
Outros produtos de TAUROVITA COMERCIO E IMPORTACAO LTDA
Fonte: Dados Abertos ANVISA + API Oficial ANVISA
Última atualização: 12 de Outubro de 2026
Ver na fonte oficial da ANVISAFaça seu cadastro grátis e consulte sem limite