Dispositivos MédicosAtivo
Reciproc Blue
80082120019
Informações Gerais
Nome do produto
Reciproc Blue
Número de registro
80082120019
Nome técnico
Classe de risco
II
Processo
25351498201201601
Empresa Detentora
Razão social
Fabricante
País de fabricação
ALEMANHA
Apresentações / Modelos(20)
REF V040052021025
REF V040052021040
REF V040052021050
REF V040052021200
REF V040052025025
REF V040052025040
REF V040052025050
REF V040052025200.
REF V040052031025
REF V040052031040
REF V040052031050
REF V040252021025
REF V040252021040
REF V040252021050
REF V040252025025
REF V040252025040
REF V040252025050
REF V040252031025
REF V040252031040
REF V040252031050
Produtos relacionados
Fonte: Dados Abertos ANVISA + API Oficial ANVISA
Última atualização: 12 de Outubro de 2026
Ver na fonte oficial da ANVISAFaça seu cadastro grátis e consulte sem limite