SONDA EXTRATORA DE CÁLCULOS DE AÇO INDOVASIVE
Nome do produto
SONDA EXTRATORA DE CÁLCULOS DE AÇO INDOVASIVE
Número de registro
80459130008
Nome técnico
Classe de risco
II
Processo
25351226326201082
Fabricante
País de fabricação
ÍNDIA
Apresentações / Modelos(86)
BUSB0134100
BUSB0134110
BUSB0134130
BUSB013470
BUSB013490
BUSB0135100
BUSB0135110
BUSB0135130
BUSB013570
BUSB013590
BUSB0144100
BUSB0144110
BUSB0144130
BUSB014470
BUSB014490
BUSB0145100
BUSB0145110
BUSB0145130
BUSB014570
BUSB014590
BUSB0154100
BUSB0154110
BUSB0154130
BUSB015470
BUSB015490
BUSB0155100
BUSB0155110
BUSB0155130
BUSB015570
BUSB015590
BUSB0164100
BUSB0164110
BUSB0164130
BUSB016470
BUSB016490
BUSB0165100
BUSB0165110
BUSB0165130
BUSB016570
BUSB016590
BUSB0234100
BUSB0234110
BUSB0234130
BUSB023470
BUSB023490
BUSB0235100
BUSB0235110
BUSB0235130
BUSB023570
BUSB023590
BUSB0244100
BUSB0244110
BUSB0244130
BUSB024470
BUSB024490
BUSB0245100
BUSB0245110
BUSB0245130
BUSB024570
BUSB024590
BUSB0254100
BUSB0254110
BUSB0254130
BUSB025470
BUSB025490
BUSB0255100
BUSB0255110
BUSB0255130
BUSB025570
BUSB025590
BUSB0264100
BUSB0264110
BUSB0264130
BUSB026470
BUSB026490
BUSB0265100
BUSB0265110
BUSB0265130.
BUSB026570
BUSB026590
BUSG0103070
BUSG0103090
BUSG0104070
BUSG0104090
BUSG0105070
BUSG0105090
Documentos Técnicos(1)
| Petição / Protocolo | Data | Assunto | Situação |
|---|---|---|---|
| 587352115 | 17/10/2011 | MATERIAL – Alteração do nome comercial e/ou denominação do código/modelo comercial do produto em registro | Publicado deferimento |
MATERIAL – Alteração do nome comercial e/ou denominação do código/modelo comercial do produto em registro
Publicado deferimento
Produtos relacionados
Outros produtos de MEDICAL BRAZIL IMPORTAÇÃO, EXPORTAÇÃO E COMÉRCIO DE PRODUTOS MÉDICOS LTDA
Faça seu cadastro grátis e consulte sem limite