Dispositivos MédicosAtivo
Sonda Extratora de Cálculos Tipless Indovasive
80459130038
Informações Gerais
Nome do produto
Sonda Extratora de Cálculos Tipless Indovasive
Número de registro
80459130038
Nome técnico
Classe de risco
II
Processo
25351058872201538
Empresa Detentora
Fabricante
País de fabricação
ÍNDIA
Apresentações / Modelos(14)
BUSB04104120.
BUSB04124120
BUSB04134120
BUSB04144120
BUSB04154120
BUSB04164120
BUSB04174120
BUSB04184120
BUSB0419190
BUSB04194120
BUSB04224120
BUSB0422490
BUSB0434120
BUSB043490
Instruções de Uso e Arquivos(1)
| Código | Tipo | Arquivo | Expedição | Expediente |
|---|---|---|---|---|
| T14021639 | INSTRUÇÕES DE USO OU MANUAL DO USUÁRIO DO PRODUTO | Instruções de Uso.pdf | 08/04/2021, 18:42 | 1346777217 |
Instruções de Uso.pdf
INSTRUÇÕES DE USO OU MANUAL DO USUÁRIO DO PRODUTO
T1402163908/04/2021, 18:42Exp. 1346777217
A atualização destes documentos é executada pela empresa responsável pela regularização do produto.
Produtos relacionados
Outros produtos de MEDICAL BRAZIL IMPORTAÇÃO, EXPORTAÇÃO E COMÉRCIO DE PRODUTOS MÉDICOS LTDA
Fonte: Dados Abertos ANVISA + API Oficial ANVISA
Última atualização: 12 de Outubro de 2026
Ver na fonte oficial da ANVISAFaça seu cadastro grátis e consulte sem limite