Dispositivos MédicosCancelado
Sonda Extratora de Cálculos Tipless Indovasive
80963580003
Registro cancelado em 14/08/2017 segundo a ANVISA.
Informações Gerais
Nome do produto
Sonda Extratora de Cálculos Tipless Indovasive
Número de registro
80963580003
Nome técnico
Classe de risco
II
Processo
25351407124201515
Empresa Detentora
Fabricante
País de fabricação
ÍNDIA
Apresentações / Modelos(14)
BUSB04104120
BUSB04134120
BUSB04144120
BUSB04154120
BUSB04164120
BUSB04174120
BUSB04184120
BUSB0419190
BUSB04194120
BUSB04224120
BUSB0422490
BUSB0434120
BUSB043490
MODELOS: BUSB04124120
Produtos relacionados
Outros produtos de MEDICAL NORDESTE IMPORTACAO E DISTRIBUICAO DE PRODUTOS MEDICOS LTDA
Fonte: Dados Abertos ANVISA + API Oficial ANVISA
Última atualização: 12 de Outubro de 2026
Ver na fonte oficial da ANVISAFaça seu cadastro grátis e consulte sem limite