TRAQUÉIA DE ELASTÔMERO WENTILL
Nome do produto
TRAQUÉIA DE ELASTÔMERO WENTILL
Número de registro
80353990003
Nome técnico
Classe de risco
II
Processo
25351241189201100
País de fabricação
BRASIL
Apresentações / Modelos(63)
TRTPE1200150
TRTPE1200200
TRTPE1200300
TRTPE1200350
TRTPE1200400
TRTPE1200450
TRTPE1200500
TRTPE1200600
TRTPE1200700
TRTPE1200750
TRTPE1200800
TRTPE1200900
TRTPE1201000
TRTPE1201100
TRTPE1201200
TRTPE1201300
TRTPE1201500
TRTPE1201600
TRTPE1201800
TRTPE1202500
TRTPE1203000.
TRTPE1500150
TRTPE1500200
TRTPE1500300
TRTPE1500350
TRTPE1500400
TRTPE1500450
TRTPE1500500
TRTPE1500600
TRTPE1500700
TRTPE1500750
TRTPE1500800
TRTPE1500900
TRTPE1501000
TRTPE1501100
TRTPE1501200
TRTPE1501300
TRTPE1501500
TRTPE1501600
TRTPE1501800
TRTPE1502500
TRTPE1503000
TRTPE2200150
TRTPE2200200
TRTPE2200300
TRTPE2200350
TRTPE2200400
TRTPE2200450
TRTPE2200500
TRTPE2200600
TRTPE2200700
TRTPE2200750
TRTPE2200800
TRTPE2200900
TRTPE2201000
TRTPE2201100
TRTPE2201200
TRTPE2201300
TRTPE2201500
TRTPE2201600
TRTPE2201800
TRTPE2202500
TRTPE2203000
Instruções de Uso e Arquivos(1)
| Código | Tipo | Arquivo | Expedição | Expediente |
|---|---|---|---|---|
| T15031914 | INSTRUÇÕES DE USO OU MANUAL DO USUÁRIO DO PRODUTO | INSTRUÇÕES DE USO TRAQUEIA ELASTOMERO.docx | 10/09/2021, 15:23 | 3581551217 |
INSTRUÇÕES DE USO OU MANUAL DO USUÁRIO DO PRODUTO
A atualização destes documentos é executada pela empresa responsável pela regularização do produto.
Documentos Técnicos(1)
| Petição / Protocolo | Data | Assunto | Situação |
|---|---|---|---|
| 335925115Primária | 13/06/2011 | MATERIAL - Cadastro de Famílias de Material de Uso Médico | Publicado deferimento |
MATERIAL - Cadastro de Famílias de Material de Uso Médico
Publicado deferimento
Petição primáriaProdutos relacionados
Outros produtos de WENTILL INDUSTRIA E COMERCIO DE MATERIAL HOSPITALAR LTDA
Faça seu cadastro grátis e consulte sem limite