TRAQUÉIA DE PVC
Registro cancelado em 18/02/2026 segundo a ANVISA.
Nome do produto
TRAQUÉIA DE PVC
Número de registro
80763900002
Nome técnico
Classe de risco
I
Processo
25351452580201217
País de fabricação
BRASIL
Apresentações / Modelos(63)
TRPVC1200150
TRPVC1200200
TRPVC1200300
TRPVC1200350
TRPVC1200400
TRPVC1200450
TRPVC1200500
TRPVC1200600
TRPVC1200700
TRPVC1200750
TRPVC1200800
TRPVC1200900
TRPVC1201000
TRPVC1201100
TRPVC1201200
TRPVC1201300
TRPVC1201500
TRPVC1201600
TRPVC1201800
TRPVC1202500
TRPVC1203000.
TRPVC1500150
TRPVC1500200
TRPVC1500300
TRPVC1500350
TRPVC1500400
TRPVC1500450
TRPVC1500500
TRPVC1500600
TRPVC1500700
TRPVC1500750
TRPVC1500800
TRPVC1500900
TRPVC1501000
TRPVC1501100
TRPVC1501200
TRPVC1501300
TRPVC1501500
TRPVC1501600
TRPVC1501800
TRPVC1502500
TRPVC1503000
TRPVC2200150
TRPVC2200200
TRPVC2200300
TRPVC2200350
TRPVC2200400
TRPVC2200450
TRPVC2200500
TRPVC2200600
TRPVC2200700
TRPVC2200750
TRPVC2200800
TRPVC2200900
TRPVC2201000
TRPVC2201100
TRPVC2201200
TRPVC2201300
TRPVC2201500
TRPVC2201600
TRPVC2201800
TRPVC2202500
TRPVC2203000
Documentos Técnicos(1)
| Petição / Protocolo | Data | Assunto | Situação |
|---|---|---|---|
| 0649785123Primária | 15/07/2013 | MATERIAL - Cadastro de Famílias de Material de Uso Médico | Publicado deferimento |
MATERIAL - Cadastro de Famílias de Material de Uso Médico
Publicado deferimento
Petição primáriaProdutos relacionados
Outros produtos de PROLOGUE IND.MP.E EXP DE ART.MÉDICO-HOSPITALARES LTDA
Faça seu cadastro grátis e consulte sem limite