TRAQUÉIA DE SILICONE WENTILL
Nome do produto
TRAQUÉIA DE SILICONE WENTILL
Número de registro
80353990004
Nome técnico
Classe de risco
II
Processo
25351241211201162
País de fabricação
BRASIL
Apresentações / Modelos(63)
TRSIL1200150
TRSIL1200200
TRSIL1200300
TRSIL1200350
TRSIL1200400
TRSIL1200450
TRSIL1200500
TRSIL1200600
TRSIL1200700
TRSIL1200750
TRSIL1200800
TRSIL1200900
TRSIL1201000
TRSIL1201100
TRSIL1201200
TRSIL1201300
TRSIL1201500
TRSIL1201600
TRSIL1201800
TRSIL1202500
TRSIL1203000.
TRSIL1500150
TRSIL1500200
TRSIL1500300
TRSIL1500350
TRSIL1500400
TRSIL1500450
TRSIL1500500
TRSIL1500600
TRSIL1500700
TRSIL1500750
TRSIL1500800
TRSIL1500900
TRSIL1501000
TRSIL1501100
TRSIL1501200
TRSIL1501300
TRSIL1501500
TRSIL1501600
TRSIL1501800
TRSIL1502500
TRSIL1503000
TRSIL2200150
TRSIL2200200
TRSIL2200300
TRSIL2200350
TRSIL2200400
TRSIL2200450
TRSIL2200500
TRSIL2200600
TRSIL2200700
TRSIL2200750
TRSIL2200800
TRSIL2200900
TRSIL2201000
TRSIL2201100
TRSIL2201200
TRSIL2201300
TRSIL2201500
TRSIL2201600
TRSIL2201800
TRSIL2202500
TRSIL2203000
Instruções de Uso e Arquivos(1)
| Código | Tipo | Arquivo | Expedição | Expediente |
|---|---|---|---|---|
| T15031923 | INSTRUÇÕES DE USO OU MANUAL DO USUÁRIO DO PRODUTO | INSTRUÇÕES DE USO TRAQUEIA Silicone.docx | 10/09/2021, 15:25 | 3581556219 |
INSTRUÇÕES DE USO OU MANUAL DO USUÁRIO DO PRODUTO
A atualização destes documentos é executada pela empresa responsável pela regularização do produto.
Documentos Técnicos(1)
| Petição / Protocolo | Data | Assunto | Situação |
|---|---|---|---|
| 335942115Primária | 13/06/2011 | MATERIAL - Cadastro de Famílias de Material de Uso Médico | Publicado deferimento |
MATERIAL - Cadastro de Famílias de Material de Uso Médico
Publicado deferimento
Petição primáriaProdutos relacionados
Outros produtos de WENTILL INDUSTRIA E COMERCIO DE MATERIAL HOSPITALAR LTDA
Faça seu cadastro grátis e consulte sem limite