ZILVER STENT DE TROCA RÁPIDA
Registro cancelado em 31/12/2018 segundo a ANVISA.
Nome do produto
ZILVER STENT DE TROCA RÁPIDA
Número de registro
10212990244
Nome técnico
Classe de risco
IV
Processo
25351469449200803
Razão social
Fabricantes (2)
- COOK IRELAND LIMITED · IRLANDA
- WILLIAM COOK EUROPE APS · DINAMARCA
Apresentações / Modelos(35)
ZIVX5-125-10-2.0
ZIVX5-125-10-3.0
ZIVX5-125-10-4.0
ZIVX5-125-10-6.0
ZIVX5-125-10-8.0.
ZIVX5-125-4-2.0
ZIVX5-125-4-3.0
ZIVX5-125-4-4.0
ZIVX5-125-4-6.0
ZIVX5-125-4-8.0
ZIVX5-125-5-2.0
ZIVX5-125-5-3.0
ZIVX5-125-5-4.0
ZIVX5-125-5-6.0
ZIVX5-125-5-8.0
ZIVX5-125-6-2.0
ZIVX5-125-6-3.0
ZIVX5-125-6-4.0
ZIVX5-125-6-6.0
ZIVX5-125-6-8.0
ZIVX5-125-7-2.0
ZIVX5-125-7-3.0
ZIVX5-125-7-4.0
ZIVX5-125-7-6.0
ZIVX5-125-7-8.0
ZIVX5-125-8-2.0
ZIVX5-125-8-3.0
ZIVX5-125-8-4.0
ZIVX5-125-8-6.0
ZIVX5-125-8-8.0
ZIVX5-125-9-2.0
ZIVX5-125-9-3.0
ZIVX5-125-9-4.0
ZIVX5-125-9-6.0
ZIVX5-125-9-8.0
Documentos Técnicos(1)
| Petição / Protocolo | Data | Assunto | Situação |
|---|---|---|---|
| 1015906121 | 18/03/2013 | MATERIAL - Revalidação de Registro de Família | Publicado deferimento |
MATERIAL - Revalidação de Registro de Família
Publicado deferimento
Produtos relacionados
Outros produtos de E TAMUSSINO E CIA LTDA
Faça seu cadastro grátis e consulte sem limite