Actimove® ManuFix
Nome do produto
Actimove® ManuFix
Número de registro
10224000120
Nome técnico
Classe de risco
I
Processo
25351144461201542
Fabricante
País de fabricação
ALEMANHA
Apresentações / Modelos(16)
Extra-Grande – Direito 73416-09
Extra-Grande – Direito 73416-16
Extra-Grande – Esquerdo 73416-08
Extra-Grande – Esquerdo 73416-46.
Grande – Direito 73416-05
Grande – Direito 73416-15
Grande – Esquerdo 73416-02
Grande – Esquerdo 73416-45
Médio – Direito 73416-04
Médio – Direito 73416-14
Médio – Esquerdo 73416-01
Médio – Esquerdo 73416-44
Pequeno – Direito 73416-03
Pequeno – Direito 73416-13
Pequeno – Esquerdo 73416-00
Pequeno – Esquerdo 73416-43
Instruções de Uso e Arquivos(1)
| Código | Tipo | Arquivo | Expedição | Expediente |
|---|---|---|---|---|
| T15348881 | INSTRUÇÕES DE USO OU MANUAL DO USUÁRIO DO PRODUTO | IFU_02a_JBR05615 02.pdf | 26/10/2021, 19:00 | 4235671219 |
INSTRUÇÕES DE USO OU MANUAL DO USUÁRIO DO PRODUTO
A atualização destes documentos é executada pela empresa responsável pela regularização do produto.
Produtos relacionados
Outros produtos de ESSITY SOLUCOES MEDICAS DO BRASIL COMERCIO E DISTRIBUICAO LTDA.
Faça seu cadastro grátis e consulte sem limite